Прочие дела домашние

осенняя пора, очей очарование) вы укольчики то по осени колете, ну там витаминчики? а какие?

Только фрукты и овощи! Зачем химию в себя вводить?
Сейчас вот гранат потребляем, виноград, айва.... Фейхую собираю с дерева)
Светлана Баякина
Лучший ответ
Да не, и не дай бог дожить до укольчиков там всяких разных.
Сами справимся)
Кого я вижу)
Алина Малахова
Елена Такая-То... я тоже рада тебя видеть))
Надежда Темина Некоторые считают, что их врачи обделили--не назначили уколами тыркать
витаминов полный огород. Заготовок сделали - ставить некуда.
Завтра хочу к неврологу сходить, пока в отпуске. Прошлой осенью она мне назначала курс лечения для сосудов головного мозга. Рекомендовала делать весной и осенью. Весной я до врача не дошла.
Надежда Темина Стандарт--винпотропил и нейромультивит
Зачем мне витаминчики в таком химическом виде? Мне всего 61, я здорова, активна. Очень люблю осень, так что в подобной подкормке не нуждаюсь.
Ой, нет, не надыть мне укольчиков.... как-нибудь так протянем
Что доктор назначит. Без них что ли колоть?
Да ну, какие витаминчики, ещё синтетики нам не хватало. У нас своих витаминчиков полно, ягоду круглый год едим. Одна отходит другая спеть начинает с самой ранней весны и до морозов свежие, а зимой замороженные. Да и яблок заготовили полон погреб. Вот сегодня последние сняли сенап 15 ведер, а там ещё 25 ведер других лежат. Съедать не успеваем, курам сейчас начала варить.
Ainura Kulbekova
Елена Такая-То... нам это недоступно
да как-то никогда не колю, сейчас тем более витаминов природных много поспело
Лена Килина
Господь пока милует, нет надобности.
Весной и осенью витамины группы В.
Витамины могут и навредить.
Мунира Полатова Шпица, да вы чо? у нас в поликлинике на дневной стационар очередь--лишь бы дырку в вене и в ж8888...ой, в попе! продырявить
Я весной колю, группу витаминов В. В1, В6,В12. А еще ампулы теосульфат натрия пью, а не колю.
Мотылек Новик
Мунира Полатова А тиосульфат натрия-то зачем? вы так больны и немощны? у вас туберкулез? летантный
витаминки пью
по весне колола мильгамму
Елена Орхидея
Мунира Полатова И как эффект?
рыбий жир в капсулах, (племяш умер (30 годков).. потягушки сделал и квакнул-тромб).. элеутероккок и таблетки для суставов (не скажу какие) а то все кинутся покупать, а там есть противопоказания) кстати скажу по секрету.. пить витамины себе дороже.. если в организме их нормуль, то передоз-это онкология (
Елена Такая-То... элеутероккок это конечно хорошо. но у меня сердце начинает колотица. а от рыбьего жира вообще прок есть? и какой лучше брать) ну ка давай рассказывай все
их же надо весной колоть, а щас и так фруктов полон рот
Елена Такая-То... ой да какие это фрукты овощи то. не, ну может вы выращиваете конечно
Кальцемин адванс пью)