Прочие дела домашние
Девочки, вам когда муж денег предлагает, вы "наглеете"?имею ввиду выскребете по максимуму или на его усмотрение?)
не зарплату, а сверху.... левак))) юмор приветствуется))))))))))) доброго вечера, или ночера)
... Если девочке предлагать денег - то нужно быть сразу готовым на крупные расходы - потому что иначе будешь выглядеть *Удаком несостоятельным и Обманщиком ))...
- так что если Предлагают - берите девочки сколько надо )))
когда как
У девочки мужа не бывает.
Серьёзно говорю! Существует лишь одно исключение из этого правила, насколько знаю. О нем в Новом Завете написано. Не читали?
А он не предлагает.
Сбербанк онлайн у меня.
Надо - взяла.
Сбербанк онлайн у меня.
Надо - взяла.
мой убедительно обосновывает, почему не дал больше
Я вас даже не понимаю.
У нас такого нет вообще... У нас карты и банковские счета. Вот когда он меня бесит, я трачу из вредности много и очень нагло, нарушая все договоренности о расходах. Он молчит.
У меня жена не требует все деньги, но хорошо помнит, сколько я оставил себе..
И, как бы по случаю просит расплатиться мне, так, как у неё то крупные, то мелкие, то доставать сложно...
Все вы такие... (
Долго на меня смотрит и даёт в три раза больше))
_Ангелина _
владеем гипнозом?))))))))))))))
Я не наглею) тк дальше наглеть некуда)
_Ангелина _
потому что ты на х ерню не потратишь....
У нас стоит дома банка, в ней деньги на текущие расходы. Если мне надо, я просто прошу еще. Как это- выскребать?
Я сама беру)
как это предлагает? все его карты и так у меня)))
_Ангелина _
левак налом
1 муж отдавал всё..оставлял се пару тс (на работе поесть и на дорогу)
2 муж них не зарабатывал.. раз получил 20тку, так карту прятал-боялся что заберу... хорошо, что не знает конкретно сколько я получаю..