Прочие дела домашние
Мадам в, а вы ещё не испытываете на себе "признаки старости"?) (Внутри)
Вот куртка и пакет у меня имеется) сковородки по акции ещё не приобретала... А вот в макетах по акции много чего беру.... Как страшно жить!)))

Мне как-то подруга сказала: Ну, как потянет на кофту с люрексом значит всё, старость пришла. ..Пока не тянет.
Офигеть... Я по молодости только и делала, что поднимала петли на колготках. А сейчас порвались - гоу на дачу, смородину на зиму подвязывать этими колготками.
И сковородок по акции по молодости накуплено - на две жизни вперед, сейчас вообще не покупаю.
Пакет для пакетов лет 10 стоял в коридоре, два года назад выкинула нафиг, сейчас - нет.
Обычные кухонные пакеты лежат в ящике на кухне.
И модные куртки - обязательно теплые и с прибамбасами - у одной - подстежка, у другой - меховые манжеты и воротник, третья - вообще три в одном, верхнюю ветровку можно носить отдельно, и внутреннюю куртку - отдельно, а можно все вместе.
Валенки и калоши на даче - с 30 лет ношу, с шерстяными носками. На мои ноги весь кооператив заглядывается. Почему с 30 - потому что дачу в это время построила. Никакие луноходы и берцы там не прокатят.
Пользу русского платка оценила в 19 лет, в студенчестве, на картошке. Это шапка вечно съезжает, и щеки мерзнут, а платок все закрывает, и волосы не выбиваются.
Признаки старости у меня - движения берегу, отдыхаю чаще. В модной куртке, калошах и при своих сковородках...
Галина Архипова
а где платки покупаете? я что-то тоже на них заглядываться стала, вроде красиво и тепло... а то шапки мне никакие не идут
Валерия Грибель
Браво!
Екатерина Царенко
про третью куртку можно подробнее и с фото? -ну прям заинтриговали
С утра виден на лице малейший недосып.
Да старая я, старая (((
Про куртку - чушь, я всегда выбирала теплые, хотя они оказывались симпатичными. А сковородки по акции продавец может засунуть себе...
испытываю, лет с 20, блеать....
Минуточку) Пакет для пакетов у меня уже давным -давно есть)
Да как-то решила купить крем по возрасту--50+ и перестала покупать прокладки для критических дней--вдруг поняла, что уже не молодая...
Пакета для пакетов быть не может--не выношу хлам...
А сковородки по акции обязательно куплю, а старую -выброшу...
Я уже на пенсии и воспринимаю свой возраст спокойно. На мой взгляд старость это когда человек уже плохо ходит, все забывает и не может уже себя обслуживать.
Олеся Олеся
Вот и я про то--нужно жить в ладу со своим возрастом... моя ровесница мне все уши прожужжала--"Я еще молодая"---,на что я отвечаю--Да. конечно, молодая ПЕНСИОНЕРКА...))))
Курток таких нет.
Сковородки беру только те которые вписываются в интерьер.
Пакета с пакетами нет, складываю их в ящик стола и потом используются мусорные.
Всё болит - ничо не помогает. По возрасту
А я вчера отнесла документы в Пенсионный фонд (ДР через месяц...) шла обратно через парк и думала- и что же переменилось? Чувствую себя на двадцать, осень такая же прекрасная и золотая, как и было всегда... Единственное, на что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала обращать внимание, как стареют (по ТВ) "публичные" люди, как бы они ни пыжились... Значит, и я, как бы ни пыжилась, со стороны тоже- совсем уже не девочка... А так - жизнь продолжается! И для пакетов у меня не пакет, а аккуратная металлическая ажурная полочка, туда складываются пакеты исключительно для помойного ведра ...
Ой...
Я, похоже, уже вообще дряблая старуха)) Все, точка невозврата пройдена)
Даже колготки с высокой талией беру) ))
Олеся Олеся
Я уже давно полюбила трусы с высокой талией...
У меня каждый раз возникает чувство старости, когда выбираю косметику для ухода за лицом. Фраза Убирает признаки старения!! Меня убивает. Считаю, что эта фраза унижает человека. Сравнима с надписями на пачках сигареты типа Курение убивает.
тампакс)) климакс)) глупость))
испытываю и другие тоже
так мне лет уже слава Богу... не понимаю, тех кто отрицает очевидное и играет в девАчку-малолетку до тошноты окружающих
старость -это когда нет планов на будущее. а вовсе не те глупости, которые вы перечислили.
Елена Алябьева
Угу)))
Тогда я вообще не была молодой. За модой никогда не гонялась.
Все есть, только не сковородки по акции, а кастрюли)) да, вместо пакета для пакетов собираюсь куклу какую нибудь сшить, в неё запихивать
Бахытжамал Кожикова (Жиеналина)
Я пакеты извела на огородные пугала. Комок пакетов обматываешь колготками, получается голова. Остальное - упаковки от букетов, палка, три пуговицы, немного шпагата. Просто ассоциация - пакеты... кукла... )
А для нужных - пластиковый контейнер, как показала Виктория.

))))))) Пока колготки не зашиваешь - еще молодая ))))))
Елена Алябьева
)))
Людмила Кисель
Вранье! Я их как раз в молодости зашивала, потому что дефицитом были, а на черном рынке дорого стоили, и зрение позволяло. А сейчас как раз и выбрасываю:)
Мне рано, сковородки подгоняет свекровь пенсионерка, куртку тёплую купила в том году, пакет для пакетов не имею, у меня целая шуфляда выделена под пакеты. Крем +25 беру. Ёххуу, я ещё побегаю стрекозой, кто хочет стареть, состарится и в 20
Не, я люблю спать утром)
Вот когда начну просыпаться ни свет ни заря, ехать в час пик общественным транспортом "ради поболтать", и главное - в след молодой соседке промычу "уу, проститутка..." - тогда прозвучат фанфары))
в 5 утра пока не встаю.... от бессонницы не страдаю... значит ишшо рано себя списывать со счетов
Признаки старости, это когда тебе "ещё", а не "уже".
Уже 20 - какой кошмар!
Да ещё всего-то 70...
Уже 20 - какой кошмар!
Да ещё всего-то 70...
Алёнка Бозаджи
У меня сохранился дневник с панической записью : "Вот сижу, пишу.... Скоро полночь... Завтра ДР. И вот сейчас мне ещё двадцать девять. Хоть и девять, но всё же ещё ДВАДЦАТЬ! А через два часа (я родилась в половине второго) я стану старухой, мне стукнет ТРИДЦАТНИК..! Всё, дЭУшка, теперь ты -тётка..." Ну и прочие нюни в том же духе. А вчера отнесла документы в пенсионный фонд... и ничего вроде, ещё потанцуем!
Пока ещё молода по всем признакам)
А что, молодежь у нас не покупает товары по акции? Одни старушки ищут что подешевле? Я вот пенсионерка уже 5 лет, но обожаю красивые, удобные шмотки. Купила, поносила - захотела еще получше. Выставляю свои б/у вещи в группе Барахолка, и тут же покупают другие их. А другие - это дамочки 30-35 лет. М не осуждаю тех, кто покупает ТЕПЛЫЕ вещи, а НЕ модные. Время сложное, особенно понимаю молодых, которым еще жилье свое купить (а это немалые деньги), и детишек поднимать, везде за все платить
Значит я с детства не молодайка )
У меня и модные и теплые куртки . Пакета нет такого . От сковородок по акции не откажусь . Как то была акция на хорошие сковородки, но деньги уже были потрачены на другое ((
Пока только пакет ))
Все есть
Это значит, старость с появлением детей начинается.
Именно когда сидишь в декрете, покупаешь сковородки по акции, так как уровень дохода снижается, а еда становится на 99% домашней.
И куртка теплая покупается, чтобы гулять с детьми на морозе часами. а не перепархивать из бутика в кино, а из кино в кофейню, а потом наоборот.
А пакет с пакетами у всех есть.