Прочие дела домашние

ваш признак старости?

Очки пора покупать.. и лень куда то подрываться, лучше на диване с книжкой)))
Елена Алиева
Лучший ответ
Раньше по лестнице вверх бегала, теперь пешком поднимаюсь.
Ира Полищук
Зрение, силы убывают, морщинки ,..
Сидя одевать нижнее белье- это старость
Стала себя жалеть, экономить, чтоли. Раньше такого не было.
Юлия Фирсова
В 16 лет нашла у себя седой волос... Месяц была в депрессии! Теперь вот... еще и зрение упало... все, скоро состарюсь и умру!
Б*
Бота *****
Нет желаний. Все надоело. Это - старость.
К сожалению уже есть несколько... я ее четко ощутила....
беру в дорогу таблетки, ну мало ли )
О - осторожность приходит с годами или начало старения
Нет, не мой.
Пока не заметила. Да и возраст пока ещё молодой.
Elegant Giraffe'
болячки...
Marhabo Ibraghimova
Зрение и память хуже стала не такая цепкая
Многое из того, о чем мечталось в молодости, уже могу себе позволить, но нифига этого уже не хочется...
Или просто - лень... ((
Cайёра Фируз
Подъём переворотом попа перевешивает, но, по крайней мере, ноги в раковине пока получается помыть)
Анастасия Ким
"Не пил, не курил, ни чем таким не занимался, а встаёшь и...."
Акнур Байкен
Зрение память болячки руки-крюки.
пакет с пакетами )
Настя Резвая
седина в бороду и бес в ребро
Тело стареет. Видящее этот процесс старения и гниения тела Я есть! вечно и неизменно, оно потом старое тело сбросит в ямку как типа космонавт изветшавший скафандр и себе другое новенькое тело сделает и дальше будет играться, шоу маст гоу он!
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, яв­ляется последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешество­вать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. В том случае, если она желает свободы, она будет искать набожную семью, и если она решит, что вы­бранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм

Начал я от жизни уставать,
верить гороскопам и пророчествам,
понял я впервые, что кровать
может быть прекрасна одиночеством.
Sveta Pisanova
Лариса Косинова Неплохо... ток гороскопы нах, женское енто..)
Пропадает интерес к жизни, появляются старческие болезни (пигментные пятна на коже, ослабленное зрение, нет гибкости в суставах, морщины на лице и шее, седина, плохая память), осуждение и неприятие молодого поколения, новшеств в науке и технике...
куражу нету больше
Oryngul Masakbaeva
при поиске работы не проходишь по возрастным требованиям
Только возраст показатель старости, после 50.
А вообще после 25-ти начинаются признаки у всех, кто бы что не говорил.
Лично про меня, то заметила стала кружиться голова от резких перепадов, это мой показать старости.
ну вот абсолютно не хочется кукурузных глазированных палочек, а в садик, наоборот! хочется!!!!
Мелкие морщины на лице память зрение вечно где то болит постоянно хотя даже 30 нет
Вера Фёдорова
зрение
Жесть Жесть
Пока нету
болею много