Прочие дела домашние
ваш признак старости?
Очки пора покупать.. и лень куда то подрываться, лучше на диване с книжкой)))
Раньше по лестнице вверх бегала, теперь пешком поднимаюсь.
Зрение, силы убывают, морщинки ,..
Сидя одевать нижнее белье- это старость
Стала себя жалеть, экономить, чтоли. Раньше такого не было.
В 16 лет нашла у себя седой волос... Месяц была в депрессии! Теперь вот... еще и зрение упало... все, скоро состарюсь и умру!
Нет желаний. Все надоело. Это - старость.
К сожалению уже есть несколько... я ее четко ощутила....
беру в дорогу таблетки, ну мало ли )
О - осторожность приходит с годами или начало старения
Нет, не мой.
Пока не заметила. Да и возраст пока ещё молодой.
болячки...
Зрение и память хуже стала не такая цепкая
Многое из того, о чем мечталось в молодости, уже могу себе позволить, но нифига этого уже не хочется...
Или просто - лень... ((
Подъём переворотом попа перевешивает, но, по крайней мере, ноги в раковине пока получается помыть)
"Не пил, не курил, ни чем таким не занимался, а встаёшь и...."
Зрение память болячки руки-крюки.
пакет с пакетами )
седина в бороду и бес в ребро
Тело стареет. Видящее этот процесс старения и гниения тела Я есть! вечно и неизменно, оно потом старое тело сбросит в ямку как типа космонавт изветшавший скафандр и себе другое новенькое тело сделает и дальше будет играться, шоу маст гоу он!
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, является последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешествовать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. В том случае, если она желает свободы, она будет искать набожную семью, и если она решит, что выбранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм
Начал я от жизни уставать,
верить гороскопам и пророчествам,
понял я впервые, что кровать
может быть прекрасна одиночеством.
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм
Начал я от жизни уставать,
верить гороскопам и пророчествам,
понял я впервые, что кровать
может быть прекрасна одиночеством.
Лариса Косинова
Неплохо... ток гороскопы нах, женское енто..)
Пропадает интерес к жизни, появляются старческие болезни (пигментные пятна на коже, ослабленное зрение, нет гибкости в суставах, морщины на лице и шее, седина, плохая память), осуждение и неприятие молодого поколения, новшеств в науке и технике...
куражу нету больше
при поиске работы не проходишь по возрастным требованиям
Только возраст показатель старости, после 50.
А вообще после 25-ти начинаются признаки у всех, кто бы что не говорил.
Лично про меня, то заметила стала кружиться голова от резких перепадов, это мой показать старости.
ну вот абсолютно не хочется кукурузных глазированных палочек, а в садик, наоборот! хочется!!!!
Мелкие морщины на лице память зрение вечно где то болит постоянно хотя даже 30 нет
зрение
Пока нету
болею много