Прочие дела домашние
мне кажется я становлюсь шмоточницей!!!!это очень плохо?признак старости,да?ношу в осном только несколько вещей из
гардероба+неизменные кросовки. НО,зачем то покупаю,какие то дурацкие платья и туфли на офигенных шпильках!!!!которые,знаю,понимаю,что вряд ли одено,но покупаю(ибо,красиво!). это все,пипец,клиника?
ахах)
нет конечно)
у меня тоже самое) )
У всех бывает! )
Не беспакойся)
нет конечно)
у меня тоже самое) )
У всех бывает! )
Не беспакойся)
я ответы почитать.. . такая же фигня
Анна Частова
радует,не одна я такая))
займись чем то умным и время начнешь с пользой проводить
наверно у каждой женщины в гардеробе есть вещи, которые она ни разу не надевала
Шопоголизм это не очень хорошо, но с чего вы взяли что это признак старости?
У вас слишком много свободного времени.
Я за лето так и не купил туфли. Жалко тратить редкий выходной на брожение по магазинам. Лучше выспаться.
Анна Частова
два выходных-в них и отрываюсь))
Начинайте носить купленные вещи. я бывало смену на ногах отпахаю, а все равно обратно домой на шпильках и в платье.
если средства позволяют, то почему бы и нет.. . женщины имеют право на слабости, и так на себе мужиков своих тащим.. . надо ж и расслабляться
к выше вами написаному могу добавить еще гору сумок и бижютерии.
Господи, спасибо, я не одна такая, нас я вижу много.
Не понимаю, обычно покупаю только свои вещи - которые ношу с удовольствием. Ну ваша проблема должна обсуждаться с психологом или психиатром, как повезет.
у меня та же фигня только с косметикой, покупаю гору ненужного а пользуюсь одним и тем же старым) )
а насчет платев офигенных-можете покупать и мне высылать я ношу)))
не вы одна такая. Туфли по разу одеванные годами лежат и из моды выходят.
Вы шопоголик!!!! Это плохо... Пользуйтесь золотой картой!!!!
у всех бывает. я тоже обожаю покупать