Прочие дела домашние

Как вести себя с человеком, от общения с которым становится ну сосем уж плохо?

Речь идет о моей свекрови. После общения с ней мне на душе очень плохо, становлюсь раздражительной. Такое ощущение, что она энергетический вампир. И кроме меня, также плохо чувствует себя мой 3-х летний сын, ее внук. Не общаться не получится. А так называемые формы психологической защиты для моего сына и для меня от нее существуют?
Elena Borisova
Такая у вас судьба! Раньше см. надо ! )
Svetik-Svas S
Лучший ответ
Ну а её сын (муж Ваш) наверняка здоров и счастлив.. .
Иначе вампир и его бы уже съел.
Так что хватит накатывать на свекровь, возьмите себя в руки и внушите себе, что она мать Вашего любимого человека.
Хотите жить с ним долго и счастливо.... не выпендривайтесь уже, далеко не все мужчины между матерью и женой, выбирают вторую.
Даша Лядова
Ну это стандартная ситуация, она не хочет для сына и для мужа такой девушки. И только договоры помогут. Муж то на что?
Юля Егорова
Вы точно не совместимы с ней.. Резко и без сожаления оградите себя от неё..
только отсутствие контакта вас спасет.
Юлия Шилова
Верите во всякую ерунду. У Вас все это от самовнушения. Наверняка Вы и в сглаз верите и с порога не возвращаетесь за забытой вещью.
Но в одном Вы правы: свекрови обычно имеют такое действие) )
Положите в карман зеркальце, чтоб в Вас не проникли. После нее мойте лицо и руки. Должно помочь.
Но лучше всего настройте себя на другой психологический лад.
Вика Юзова
Нет, смиритесь, вам от этого никуда не деться и терроризирует она вас не только потому что ей это нравится, а потому что вы видимо человек такой, сами ей это позволяете. Пока она не откинется, или пока вы не сможете найти способ с ней не общаться, или пока вы не пошлете ее на йух ничего не изменится. Меняйте модель поведения на более агрессивную, пусть лучше ей после вас будет плохо, чем вам после нее.
режес ней видеться может получится?
Алёна Фролова