Прочие дела домашние

51летний мужик навязывается к 37летней женщине, Ваше мнение?

(R.S мою сестру он раздражает, навязывается, она себя плохо чувствует от этой навязчивости. Огромная разница в возрасте и прочее)
Пусть 37-летняя женщина его просто пошлет. Без церемоний. В её возрасте пора научиться не раздражаться по такому поводу.
Зоя Кривцова
Лучший ответ
А без тебя не разберутся? Она, вроде уже не девочка))
Бану Жумабекова Не девочка. Но она моя сестра. И видеть, что ее раздражают "ухаживания" 51летнего мне тоже трудно видеть. Я сторонник мнения, что ничего не может быть путного с разницей в возрасте огромной
Это их личное дело САми решат
Да мне без разницы какие мужики и чьи то сестры.
Они оба взрослые. Сами пусть разбираются
Роза Ахметова
разница неогромная. тем более, что женщина сама уже не юная. а то, что он ей не нравится - это уж личные дела. разница тут не при чем
14 лет - это прекрасная разница. Странно, что это нужно объяснять.
А по теме - люди взрослые, лезть к ним не надо, пока напрямую не попросят.
Ну если у нее очередь из более молодых претендентов, то конечно, пусть пошлет.
Не потому ли она и не замужем, что братец (а может и не только он) все время лезут в ее жизнь.
Ирина Сугако
Тут есть только один выход. Попросить ребят каких-нибудь, чтобы они просто разобрались с этим мужиком. Не бесплатно конечно. А то он видимо чувствует, что некому за нее заступиться и наглеет.
Расиля Галиева
Ирина Сугако У вас какие-тол криминальные склонности. Он, пусть настырно, но всего лишь УХАЖИВАЕТ. За это не бьют, ё-моё. Да и заступничества такая ситуация НЕ ТРЕБУЕТ
Ирина Сугако Бабе 37, она уже в норме сама должна за своих детей заступаться
У нас в деревне таким заступникам, как ты, говорили: "Тебя не спрашивают - ты не сплясывай"!.
Лена Игнатьева
какое мнение... Мужиков что-ли отшивать не умеет или что?
Да причем тут мое мнение. Важно мнение, той к кому навязываются. Хотела бы отшить, уже бы отшила.
Ирина Иванова
14 лет это не такая большая разница
Послать религия не позволяет?
Gulden Nugumanova....
Бану Жумабекова позволяет, почему. Я говорил - пусть завершит с ним знакомство и точка.
Идеальная разница в возрасте. И в 37 лет, ваша сестра обойдется без дурацких советов. Вмешиваться в жизнь других людей - мерзко и низко!
Он думает, что он молодой, тут МЧ почти все считают такую разницу нормальной, особенно когда женщине 30 не вчера было и на ровесников ей рассчитывать не приходиться.
Бану Жумабекова Думать -то все могут. Но правде в глаза 50летние мужчины не желают смотреть.
Роза Ахметова В 50 лет действительно молодой мужчина. Если провел жизнь в пьянках с подросткового возраста
У меня был любимый тренер, который в 70 лет трахал 40 летних и фамилии не спрашивал.... А вообще-то, она девушка взрослая и без советчиков разберётся
Ви или не знаете или не понимаете в их отношениях. Он бы не навязывался к ней если бы раздражал, к 37 годам уже все девочки умеют разговаривать)
Гу
Гульбарllluн