Прочие дела домашние

Кому не лень почитайте...

Мужчина 38 лет, общаемся по делам работы, но не то чтобы вмести в офисе сидим, просто иногда приезжает нас консультирует. Я его ровесница. В конце сентября 2015 года приехал в офис и пошел на меня с зазывным взглядом, потом подошел сзади и предложил подвести. Я отказалась. Через две недели ему по делам опять пришлось к нам в офис приехать почти на целый день. Мы болтали пока он настраивал технику. Потом когда все закончили он опять предлагает подвести. Я согласилась - подвез до дома. Через неделю мы опять должны были встретиться в офисе, перед встречей за час получаю от него смс : я еду со стороны города, если есть желание могу за вами заехать. Я пишу ок. Заезжает. Поработал в офисе и уехал . Ничего больше не предлагал. Потом где то через месяц опять по делам встречались но просто поглядывал ничего не предлагал. Потом на несколько месяцев пропал. В офис не было повода его вызывать он тоже не звонил. Летом заезжал пару раз в офис, но опять поглядывает и ничего. Мне нужно было кое что дома установить из техники, попросила его и сама про это забыла... А он через 3 недели звонит и спрашивает (как там с вашей просьбой, я могу подъехать помочь, самое главное начал разговор как будто про дела работы и перевел на мою просьбу - явно звонил по поводу последнего но пытался замаскировать под работу), когда стала расплачиваться за помощь уже дома, не берет деньги, уговаривала словами - за каждый труд должна быть награда, а он мне говорит на это - для меня награда общение с вами.. Сидел когда дома чинил технику рассказывал про детство, шутил, рассказывал про командировку. Потом еще пару раз после этого в офисе встречались. Всегда подвозит меня хотя ему в другую сторону. Я ему правда всегда делаю комплименты и хвалю. А тут в час ночи в новогоднюю ночь приходит смс поздравление с НГ. смс обычное, это не рассылка, имя мое. Никогда раньше ни счем не поздравлял. На сегодняшний момент он разведен где то около 2 лет. Мы знакомы уже 1.5 года. Я сама не пристаю, не звоню. Вот решила сделать скромный шаг - написала смс с 23, где восхищаюсь его проф навыками. А он с 8 марта - не поздравил даже ради приличия. Испугался что ли что я расценю это поздравление как призыв к отношениям. не знаю.. Вот собственно и вся история. Сам по себе мужчина видно скромный и не бабник...
Leula Marx
Ну и чего, если он вам нравится, то сделайте первый шаг. Вы ему явно не безразличны, но ваш товарищ видимо из разряда людей, которые и просто общением довольствуются.
Попробуйте сказать ему об отношениях, хуже от этого явно не будет, все равно видитесь редко.
Natalia Kazachenko
Лучший ответ
Leula Marx а как сказать об отношениях?
Где-то я уже это читала...
Скоро опять новый год--прояснится что--то ( возможно).
Leula Marx что вы имеете ввиду?
бабе 38 лет, она сидит, мечтаниям предается.
Да кто его знает. Может Вы ему нравитесь, но у него денег нет.
Либо иногда его достает в одиночестве жить, но как вспомнит что такое брак, так блевать тянет. Это даже вероятнее.
Ну, либо он проявил симпатию... пофлиртовал... но есть ещё претендентки.

А чего Вы теряетесь-то? Мужчины делают первые шаги, но последний шаг всегда делает женщина. Если нет взаимного движения навстречу, то смысл что-то пытаться продолжать.
И вообще, часто мужчины общаются с несколькими женщинами, оказывая знаки внимания по принципу где выстрелит. Большинство женщин, кстати, такой же модели поведения придерживаются.

Про 8 марта... мог забЫть, мог забИть, а могла просто смска не пройти.

Ну, а когда он Вам технику чинил, Вы его потом накормили вкусно? Вином напоили? Или соком хотя бы, если он за рулем был.
Leula Marx он за рулем... я предложила чай - он оказался...
Нормальный только затюканный мужчина... Неудачный брак.. ему давит на психику... Боится ещё раз попасть в рабство... Если у вас есть к нему влечение и интерес.. просто откройтесь и дружите ...Дальше видно будет что из этого получится...
Leula Marx ну а что насчет меня? нравлюсь?