Прочие дела домашние

Где в Москве самые не дорогие ритуальные товары? Умерла бабушка, а денег совсем нет... где купить?

Советую глянуть ритуальные товары здесь https://ritual.ru/catalog/ . Мы там покупали, когда деда в прошлом году хоронили, цены вроде-бы адекватные, пособия должно хватить я думаю. И примите мои соболезнования.
Роза Тасболаткызы
Лучший ответ
Вам всё равно придётся либо брать кредит, либо занимать денег.
По соседям собирают
Обратитесь в государственное похоронное бюро.
Субсидии выделяет государство.
Diana Raimova
в Ритуал сервис обратитесь есть бесплатное захоронение.
Все примерно одинаково, берите кредит или в долг
Лилия Эргардт
http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/viplaty_vs_s/
Выплата неполученных сумм пенсий в связи со смертью пенсионера.
заявление о выплате начисленной и неполученной пенсионером суммы пенсии (бланк заявления);
паспорт заявителя;
свидетельство о смерти;
справка жилищных органов или органов местного самоуправления, содержащая данные о регистрации по месту жительства или о регистрации по месту пребывания по тому же адресу, что и умерший пенсионер, с указанием оснований выдачи справки;
документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о браке, свидетельство о рождении и т. д.).
http://www.pfrf.ru/branches/vladimir/news~2015/01/22/83704
Родственники могут получить пособие на погребение умершего пенсионера

22 января 2015

Лицам, занимающимся похоронами умершего, предоставляется право на получение либо услуг по погребению на безвозмездной основе в пределах гарантированного перечня, либо пособия на погребение. Напоминаем, что с 1 января 2015 года размер социального пособия увеличен и составляет 5277 руб. 28 к
Лицам, безвозмездно получившим услуги из гарантированного утвержденного перечня, материальная компенсация на погребение (пособие) не назначается.!!!

Начисленные суммы пенсии, причитавшиеся пенсионеру в текущем месяце и оставшиеся неполученными в связи с его смертью в указанном месяце, не включаются в состав наследства и выплачиваются тем членам его семьи, которые относятся к лицам, указанным в части 2 статьи 10 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» и проживали совместно с данным пенсионером на день его смерти, если обращение за не полученными суммами указанной пенсии последовало не позднее чем до истечения шести месяцев со дня смерти пенсионера.
Ну вот есть очень дешёвые и красивые памятники вот есть ссылка http://talkingstone.ru
И сожалею насчёт бабушки