Прочие дела домашние

До чего дошел прогресс? Из всех функций нового телефона (заметьте-телефона) чаще всего пользуюсь пультом)) А вы?

Дина Калиева
А я только звоню по телефону, для остального есть другие гад же ты. ))
Алена Козлова
Лучший ответ
Tatyana . какие и зачем другие?
То ж как пультом.. сигналки от машины.. )
Алёна ********
У меня в телефоне мобильный офис) плюс хороший фотик, музыка, фильмы, карты и сам телефон)))
Больше всего пользуюсь камерой, приложением к браслету и телеграм.
Браузером ишшо.)
ну вы даете, у меня дошкольник даже видео и фото снимают и по ватсапу бабушке и друзьям шлют)) юзаю много приложений, социалки, регулярно фото по работе, аудио с телефона в машину по блютузу, заказ доставки еды воды одежды и прочих товаров, банк, рабочие программы - битрикс, срм, 1С - и это в целом ежедневно
Дина Калиева У меня нет бабушки)
+ в магазине смотря одёжку, если звучит красивая мелодия, поднимаю телефон к потолку ( там колонки :), на телефоне высвечивается исполнитель и название хита. Дома закачиваю понравившуюся мелодию себе на плеер..
А я всё люблю. Теперь и расплачиваюсь телефоном, очень нравится. Как пультом не пользуюсь, стандартного хватает. А что, кстати, удобно?
Дина Калиева Очень. Можно настроить на все тв в доме, кондиционер и пр. Пульт искать. А тел всегда под рукой
Милана К А меня чего напрягает вопрос безопасности проведения финансовых операций при помощи мобилы (((
Телефон, читалка, плеер. Очень редко - камера.
Будильник, фото/камера, навигатор, Яндекс-транспорт, ну и поболтать телефон-ватсап-вайбер.
Музыка, сканнер документов, wps office, книги, заметки, навигатор, будильник, фото, видео, тырнет, игры... У моего телефона нет только функции чай подавать) Пульта включения чайника тоже нет, а другие мне ни к чему, поэтому не пользуюсь)
Оксана Попова
Да для меня телефон это все, даже караоке прю с людьми со всего мира!) напоминалки тоже помогают всегда.
Я не пользуюсь телевизором
А мы... по телефону заказывали, через приложение, перекус из местного фаст-фуда, в дороге, из машины. Пока приехали на место - уже заказ готов. А к кассе очередь стоит, люди еще только ждут заказать и оплатить, затем им ждать, пока, сделают. Детский сад, штаны на лямках, но мне это понравилось! )))
А вообще я через телефон что только не делаю, навигатор хотя бы... да, прогресс, великий...
P*
Pofigistka *
послушать музыку в наушниках пока в пути
Tomiris Iskakova
Поиграть) Я с телефона почти никогда не звонил___
Елена Антонюк
Соц. сети услуги
Часами и контактами, если кому-то надо позвонить. Это шайтанкоробка больше ни для чего мне не нужна
А я использую​ интернет и уже как несколько лет не использую зомбояшик по назначению
Дина Калиева Там пульт от всего
Вплоть до кандиционера
Светлана Климова Вот прям гордость.. телевизор заменить на интернет)))