Прочие дела домашние
До чего дошел прогресс? Зачем человеку жена, если есть стиральная машина, проститутки и доширак?
А думать-то кто будет? Вашу зарплату грамотно распределять.
Так не интересно - а кому же морду бить по пьяни?
Муж храпит, поэтому не спрошу- если ЧЕЛОВЕКУ вопрос. Мне стиралка нужна- стирать, доширак в поездку, а проституток мой ненавидит- 26 лет точно, а мне они покуй. Я больше могу заработать. Не раздвигая ноги.
Вот и я думаю, что никакая жена тебе не нужна, если она для тебя просто обслуживающий персонал, то жениться нет никакого смысла. Лопай доширак и не порть жизнь людям.
Во-о-о-о-от!)
На хрена женщине муж если есть фирмы " муж на час"?)
И гвоздь вобьют, и лампочку заменят, и кран починят и удовлетворят!)
А главное не надо ни носки ему штопать, ни потники стирать, ни первое . второе готовить))
Елена Лаптева
С новым годом! Ты меня убила ответом. Неужели кто то штопает носки? Или прикол такой? И стирает то машинка- это в вопросе.
А поговорить....)))) ) А детей кто ему родит - стиральная машина?
Мне один коллега сказал, что жена дешевле обойдется и безопаснее....
Общество навязывает женится... не женишься и на тебя уже косо глядят, мол ты какой то не такой...
Типа ...народная мудрость все таки не врет ( если ее немножко доработать ) , что из двоих только баба не человек ))) как и курица не птица ...)
Жена не нужна
Проститутки, прачки и кабаки были почти всегда.
Ну насильно ж не заставляют. Тока не забывайте, что от проституток ЗПП, а от доширака язва
по привычке
На тот случай, если электричество отключат.
чтобы кто-нибудь называл "мужем"
Детей проститутка тебе не родит.
а поговорить?
Проститутка не будет всегда рядом несмотря ни на что, не обнимет Вас...