Прочие дела домашние

Как этой проходимке удалось завладеть сердцем великого артиста Армена Джигарханяна?

Татьяна Zима
с возрастом мужчины тупеют
Ольга Киселева (Пономаренко)
Лучший ответ
Наверное, сиськи ему свои показала. Я бы и сам купился.
Гениальный торговец лицом?? Гениальный лицедей? Похотливый старикашка?)
Tatiana Denisova
Откуда вам известно, кто там проходимка и кто куда бросился. Сплетни собирать не надо. Всё это может оказаться совсем не так, как вам преподносят СМИ. И у Джигарханяна может крыша съехать, такое часто бывает у старых людей-почитайте про бред ущерба и т. д. Такие могут оскорблять своих близких, обвинять в том, что у них якобы что-то воруют, что их держат впроголодь и т. д и т. п. Никто не знает правды.
Ани &&&
Татьяна Zима тем более, нужно знать, что связь со стариками никогда не приводит к добру)
Делов -то....
Одна моя знакомая за неделю превратилась из примерной девочки - отличницы в отпетую шалаву. Внешние обстоятельства бывают разными, и за 15 лет эта подруга Джигарханяна могла сильно измениться в плохую сторону., под давлением внешних обстоятельств.
а если это любовь?
Они вместе 15 лет, не думаю, что он уже 15 лет в маразме, скорее, сейчас что-то переклинило
Котя Бубнова
Сердцем великого артиста... прям, как скажешь...)) старпёр и дева красна... каждый поимел, что хотел..)
Ольга Саранчук
Татьяна Zима хахаха.. нашел старпера....
хохлушки на этом собаку съели
Юлия Телюкова
Этому убогому стартеру сиську покажи и тут же любовь.
Vera Zhuchkova
Великий, великий. Рядом с нами гораздо больше людей, которые достойны внимания. Уходить надо вовремя, пока в здравом уме.
великими артистами все эти люди были только лишь благодаря СССР,
а вот глупцами они являются благодаря себе.
Надежда Титова почему это? Шикарный артист. БЫЛ.
1) Хохлушка; 2) Хохлушка; 3) Хохлушка ...Чем больше узнаю хохлов, тем больше нравятся евреи...
Юлия Арбугина Актёр такого уровня как Джига, и такой народной популярности -- на Западе был бы ещё в 80-тых мультимиллиардером. Даром что Армен туда катался через раз. Видно сердцем всё-таки наш, совковский. Иначе брачный контракт составил бы уже за месяц до их "счастливой" встречи. И оговорил бы там такие условия, что только реально влюблённая в актёра женщина согласилась бы на них. А насчёт похотливости, маразма и кто чего поимел -- напомню вам слова знаменитого русского адвоката Ф. Плевако, защищавшего пожилого священника, обвинённого в прелюбодеянии: "Он 30 лет отпускал на исповеди все ваши грехи. Теперь этот человек ждёт от вас, что и вы отпустите его один его грех." Процесс был выигран...
16 лет!!!!
Она скорее фанатичка его. И искренне его любит, иначе как можно столько лет продержаться с ним.
Если принять ситуацию, что он в здравом уме.
То больше похожа ситуация на захват театра. Он на чужие деньги театр поднимал, недавно кредитор погиб в тюрьме и наверно наследники стали долги трясти.
Поэтому все на нее написано и все ей завещено, чтоб с него взять нечего было. И таким отношением он скорее спасает ее от своих "армянских братьев"...
Старички легко верят в любовь
Достаточно быть не брезгливой
Ольга Зошій
Люблю его, как актера... Но, сорри, не жалко. Покупайте и дальше молодых девочек, так искренне любящих старое тело, блин!! Слепцы, глупцы.
Yazgul Arnageldyeva
Gülşat Jorayewa Еще и лицемеры, которые требуют сочувствия.