Прочие дела домашние

Все таки, когда маленькие детки в доме - это хорошо ?

Вечера наполнены звуками, хлопотами .
Вырастают - грузятся своими делами, вечно занята, сидит в комнате . Дома тишина, только котов слышно, как по кухне шныряют )
Нынче жили в деревне, у нас дом не большой, слышна была общность .
Грустно )
Варя Викторова
Нет детей- нет жизни.
Особенно печально в домах, которым лет по тридцать. - сорок, в которые когда то въехала молодёжь, а дети потом выросли и разбежались. В таких домах мало детского смеха, одни гробы таскают.
Так что дети это прекрасно.
Nigar R
Лучший ответ
Варя Викторова Я летом прямо радуюсь голосам детей на площадке, орут, пищат, как в парке Юрского периода ))
Серьезно )
Всему своё время...
Вот я уже бабушка, и от внучки за пару-тройку дней устаю, хочу от неё отдохнуть... хотя люблю её :))
Мне уже хочется тишины и спокойствия. Пару дней в две недели за глаза достаточно маленьких детей мне дома .
Мне кажется, что всё хорошо в своё время. Были маленькие дети, так и мы были молодые.. сейчас уже тишины хочется. Привет, Ирина!))
Варя Викторова Привет, Кулема ) Это так, минутное )) Свят свят, да, всему свое время )
Вырастила своих, больше не хочу
Я младшую в сад сдала и так хотелось дома одной побыть. Но то муж, то сын, то дочь дома остаются, то просто порядок надо навести или бежать куда то!
Вспомнила, была в гостях. Огромный дом. Отец строил на большую семью. Умер, не доделал. 2 взрослые дочки в другом городе. Мать одна осталась. И так грустно говорит - так хочется чтоб тут детские ножки топали и кто-то смеялся! Хоть собаку завести. Очень жалко её было. Щас хоть одного внука ей родили
Таня Танюша
Варя Викторова Привет, Наташа ) Да, многие строят большие дома, с мыслью свить родовое гнездо для нескольких поколений, а поколения жить с родаками не хотят
у меня не большой дом
детей много
на втором этаже всегда ошущение слонов..
бешанных слонов в брачный период...
топот... хохот... крик
были б соседи умерли бы наверно)
Варя Викторова Это жизнь, это хорошо .
У нас часто детская туса дома. Меня не раздражает ор и гомон и топот и танцы)) абы меня не чапалi
Варя Викторова Может с мужем за снегурочкой сходить ??)))
Дети-это счастье, остальное просто радости жизни
Guli Jojo
Замечательно. Если это внуки. Твои. Или дети.
Это прекрасно :)
Надюшка Чупова
Если свои, то хорошо, а вот если и чужие, то бедлам настоящий.))
Balgyn Khamit
думаю что все же хорошо
Как то раздражают иногда дети, особенно подростки, они уже не такие милые, но ещё не такие умные, но своя нет, её люблю. Она не раздражает, даже 3-4 утра)))))).
Думаю, что хорошо, но на опыте не знаю пока ))
Я вообще люблю детей, и своих и чужих, меня они рченьи очень редко напрягают. А если и напрягают, то в этом виноваты родители, которые их не воспитывают.
Лера Калинина