Прочие дела домашние

Женщина и самозащита. Реальность? Знаете случаи из жизни? Как вы думаете, постановочный кадр в гифке наверное?

Давно я видела это ещё в интернете... но вот недавно снова наткнулась.
Поучительно и несколько забавно, на мой взгляд. Что скажете?
Реально можно! Когда-то в студенческие годы самой приходилось отбиваться от двух идиотов сразу, но я тогда занималась дзю-до и каратэ и обладала очень хорошей растяжкой..))
Екатерина Мазур
Лучший ответ
Правильно нельзя чувствовать себя беззащитной перед такими "мужчинами"!
Удачно попала! Постановкой здесь и не пахнет....
Инна Maltceva
Да вроде не постановка... Если женщина занималась каратэ или кикбоксингом остановить дурачка ударов в живот ногой для неё вполне реально.
Это не самозащита, а нападение :)))
Багила Дощанова Там защита др женщины.... а про самозащиту как доп вопрос.
реальность, если тётка тренированная.
Супер**пупер** *
баскетболистка, к примеру, запросто в нокаут отправит
Alyona Scherbacova
Руслан Абаев Смотря кого...
Мужчины разные бывают.
И самозащита тоже.
Одноклассница взрослому мужику напихала разбитой бутылкой, защитилась.
Вполне возможно что постановка.
Доходягу какого нибудь сложить можно вполне. При желании
Юлия Ханжина
Реальность. Не похоже на постановку. Знакомая девочка будучи в 9 классе дала отпор мужику при нападении на лестнице . Умывался кровью, выл и просил прощения.
Багила Дощанова Удивительные истории почитала. Как в вашем ответе, так и в других.
Не ожидал...
Видела неоднократно подобные картинки вживую. Самое смешное, что мужики чешут мимо с каменными мордами, а влезают защищать именно женщины. Ну за редким исключением, иногда и мужчины заступаются, но как-то мало видела именно мужчин-заступников.
А.
Анара .
Там инстинкт самосохранения уже отключился, его заменила горечь отчаяния. Потому и попала-"удачно".
Елена Лисейко
всякое в жизни возможно
Л.
Лиза ...
выглядит так, как будто это женщина на него нападает, и вообще - как будто это муж и жена
Tomik N
дать по яйкам много ума не надо... а если бы промахнулась...
самозащита в голове.
а подружка этого типа - терпила. вот она должна была ему врезать.
и главное, народу вокруг ПОЛНО... а заступилась девчонка...
Ольга Ткачук
Багила Дощанова думаю, бьют только уверенные в себе. даже если промахиваются вдруг. всё равно уверены.
Где тут самозащита? Одну трепал, другая врезала.
Роликов полно. Один смешной помню. Девушка тоненькая, на шпильках. Что-то неуловимое сделала и мужик скрючился и свалился. Очень интересно что она сделала))
Ну, данный ролик далёк от самозащиты... а вообще достаточно знать пару приёмов как выкручивать пальцы и руку скидывать, меня ещё брат научил, теперь сына учу, болевой захват против любого мужика
хорошо еще если женщина сильна в кулинарии
Саратова Алина
Постановка видится в одном эпизоде. Когда парень повернулся спиной и отошел- самое время убежать, а она стоит на месте и будто ждет нового нападения. Не убежит, но хоть попытаться
Елена Исаева
Женщина и самозащита Реальность. Знаю случаи из жизни
Alla Samoilova
Если попасть "удачно" в мужской пах, можно и жизни лишить. Вполне реально.
Валя Милюкова
Такого пряника любой проезжающий патруль сразу примет.
Татьяна Sekeresh
реальность для человека с железными нервами. выучить куда стукнуть можно, можно накачаться, а в минуту опасности обос-ся.
я отбилась, чему бесконечно рада.
Алена Ересько
зависит от физических способностей
Вот бы инвалидам защищаться от нападающих. Задачка ещё та. Но почему-то их забыло наше общество...
Конечно реально, главное не промахнуться и попасть ногой четко в пах.
Была по телеку передача-молодые люди и не очень. собрались в группу по экстриму. Была женщина молодая-та занималась рукопашным боем-но не встречала хулиганов и не знала -она сможет дать отпор или нет? А был парень. который хотел побить девчонку. поиздеваться над ней. Вот их и поставили в одно место-ей сказали. что будет реальное нападение маньяка. ему сказали-что может с ней делать все что хочет! Потом собственно видео скрытой камерой. не пранк! был-была реальная битва! Когда женщина стала его убивать. их растащили. Потом собственно на камеру их эмоции в момент встречи и поединка. Хорошая передача была. не помню названия. Там разные штуки были-одна девчонка жутко боялась высоты. ее подняли на дом. между домами лежала балка-10 см шириной. сказали по ней идти. она дошла до середины и дальше боялась-никто ей конечно не сказал. что снизу сетку натянули... Там она стояла несколько часов!! Потом оператор не выдержал. подошел сзади и столкнул ее вниз-она так орала!
Багила Дощанова Оператор козел. Который столкнул. Чтоб его самого так столкнули.
лол
Похоже на реальный случай. А в жизни всякое бывает.
лучшая самозащита-нехождение одной и избегание опасности, не все могут дать отпор, надо знать свою психофизику
еще серьезней бывает! роликов в ютубе на эту тему полно.
Анна Устинова
К сожалению, реальность. Но я справляюсь.
Этот Петросян начал падать ещё до удара.
Р Е А Л Ь Н О С Т Ь
куалка жопа
Ослик Иа
Постановка и фотошОпп.
Moldir Kaiupova
Девушка правельно сделала
Точно знаю, что не постановка. Девчонка спортсменка, кажется мастер спорта по тхеквандо. Как раз с тренировки возвращалась.
Нет не подстанова. Эта девушка тхэквондистка вроде даже чемпионка европы или просто черный пояс. Но это реальный случай