Прочие дела домашние

Вы знаете случаи, когда мужчина после 1 встречи не смог забыть женщину и пришёл за ней? Расскажите...Или так только

Моя подруга так замуж вышла. Она из другого города приехала. Он ее один раз увидел и через пол года, больше никак не общаясь, по почте прислал заявления в ЗАГС, чтобы заполнила.
Уже вместе много лет живут.
Марина Бычкова
Лучший ответ
Только в сказках, лично не знаю. Не считая моего мужа, но не знаю, считать ли.
мы с моим мужем познакомились через подругу, она привела его ко мне в гости, посидели, поболтали и разошлись, а на следующий день он пришел ко мне на работу с цветами, я работала в детской больнице, воспитателем, здание было огоромное, потом мне рассказывали, что он все отделения больницы перполошил, пока меня нашел. И с тех пор мы уже 16 лет вместе.
Дарья Пашук
У меня было 2 таких случая... первый муж - когда увидел меня впервые уже не отходил от меня ни на шаг и пытался как мог со мной пересекаться... и до первого замужества молодой человек увидел меня на свадьбе общих знакомых первый раз и добившись через своих знакомых номера моего телефона - добился таки общения со мной...
До сих пор помнит и рвётся, только он мне не нужен!
Irina Kogan
почему в сказках? мы с мужем после первого свидания сразу начали жить вместе уже 7 лет прошло
Мои друзья попросили моего будущего мужа отвезти меня домой, это 100 км от моих друзей. На следующие выходнуе я не о чем не думая лежу в ванной читаю книжку, звонок в двери, открываю-стоит он с бутылкой мартини (я в разговоре сказала что пью только его) Я на тот момент была замужем (хтя с мужем и не жила мы разьехались на время ссоры), у меня был ребенок и я на 5 лет старше .Я разошлась и вот уже 6 лет со вторым мужем и не разу об этом не пожалела. Мой муж до сих пор каждый день признается мне в любви!
Да, знаю, такой случай произошёл со мной, мы вместе уже 10 лет!
Мой муж в превую встречу предложил мне выйти за него замуж и я согласилась, через день после первой встречи мы пошли подавать заявление в ЗАГС, так что и не только забыть а влюбиться может по уши!!!!
Наверно только в сказках).. . хотя может такие случаи и случаютя но не с нами))
Мой будущий муж.