Загадочным образом цистит испарился после профилактики гриппа -амиксином!!
создалось впечатление, что природа его все таки вирусная.
Вот такой побочный эффект оказался
Прочие дела домашние
Долго ли лечат цистит? Чем, как?
Снять боль и рези поможет нитроксолин и фурадонин Потом сдать анализ -посев мочи Там выявят микроба и ясно будет чем основательно вылечиться
Фурагин по 2 таблетки 3 раза в день и антибиотик. так же мочегонку
лучше всего голодание помогает, да и вообще от любых недомоганий
Монурал можно принять--разово. Ну и к доктору не плохо бы сходить.
Не знаю, но слышала, что от кофе очень большая вероятность обострения, вот прям низя кофе тем, кто в группе риска...
Фурагин. Иногда и антибиотик. Если часто повторяется, может сахар повышен. Лучше бы наблюдение толкового врача.
Антибиотиком 5-7 дней. Если вызван бактериями. Если же неспецифический, то пару месяцев.
Облегчит состояние клюквенный морс или клюквенные капсулы. В клюкве специфич. кислота, которая не дает бактериям, кишечной палочке прицепиться к мочевому пузырю.
Иногда всю жизнь .Набей в яндексе-журнал зож цистит.
Острое воспаление - 3-5 дней, антибиотиками, как и любое воспаление.
Хронический - всю жизнь, спец. препараты, диета, ЗОЖ и все дела. как и любую другую хроническую болезнь.
Чтобы вылечить на цистоскопию делать. Затем через уретру вливают лекарство. Только там можно полностью вылечить. Никакие антибиотики через таблетки и даже уколы не помогут, а лишь на время симптомы заглушат.
это у женщин когда в вагину типа песок что ли попадает, что такое короче, и там какая то хрень начинается, и еще молочница какая то есть и цистит этот. ну и лечат как то потом, вроде от этого всего ссать ходят чаще чем обычно.
Сходи к врачу и предложи ему лечить тебя нолицином, бактистатином (или просто кефиром - пить его) и отваром брусничного листа. Только не переусердствуй с нолицином, а то... А то, в общем.
Монурал. Один раз. Но не значит, что не вернется. Мне подруга привезла настоящий чай каркаде из Египта. Потом был такой цистит, ( после т ого как я его попила), что не передать словами.
К врачу, пожалуйста. Анализы и, на основании их результатов, лечение.