Прочие дела домашние
Девочки,что должен сделать мужчина,что бы добиться вас?
Представьте себе,что есть поклонник,который ,мягко говоря,вам не очень нравится.Но он очень богат и любой ваш каприз в считанные минуты становится реальностью.Что он может сделать такого.что бы таки добиться вас?
Бесполезно.... Насильно мил не будешь. И никакие подарки и серенады не помогут, а будут лишь вызывать раздражение.
пусть Хотя бы попытается добиться))))
Нет, Леночка, не нравится, значит не нравится.
Я с ним и капризничать не буду...
Небо должно на землю рухнуть, чтобы сие произошло. А это уже из области фантастики и вселенских катастроф!!!))))))))
Цапнуть за жопу нужно. Если даст в глаз - цапнуть ещё раз (так до положительного результата)
Людмила Бойчук
Глаза только два ) Какую цель она выберет когда глаза кончатся? ))
Нет, если не нравится мужчина, то с каждым днем он будет неприятнее. Ну какое-то время это будет компенсироваться материальными вещами, другим уровнем жизни. Но со временем, к этому привыкаешь, и если мужчина неприятен по-прежнему, то жизнь превратится в кошмар. Но знаю примеры, когда у знакомой, ситуация аналогичная сложилась вначале. Затем, этот толстый и лысоватый мужик оказался замечательным человеком, и счастливо живут по сей день. Знакомая говорит, что я себе другого мужчину в мужья и не представляю. Жизнь- сложная штука.
а с таким наверно даж выгодно жить, для любви ток кого то надо найти
Даже если он купит земной шар и мне подарит, он ничего не добьется, потому что я Замужем!
попросила бы звездочку с неба достать... а если серьёзно, то сердцу ведь не прикажешь...
Если мне человек не привлекателен, то он ничего не сможет сделать....
Людмила Бойчук
Ха )) А у тебя в привлекательность какие критерии входят? )
Валя Варелкина
Хахаха=.))
в том то и дело.что нет строгих критериев=.)
если бы они были..я бы их перечислила,что бы помочь спросившему=.)))
Валя Варелкина
откуда ты знаешь какие мне нравятся??=.)
мне нравятся индивидуальности...а не мешки с деньгами...
и не обязательно спортивные...не стоит прибегать к крайности=.)человек просто должен следить за собой...быть эрудирован,иметь какие-то интересы,цели....
напоить и раздеть
Людмила Бойчук
Хм )))) Мое состояние конечно далеко от сказочных богатств ) Но Ваш ход мыслей мне определенно нравится )))
Без слов!
Все продается и покупается. Очень редко не так!
Ну тут знаете от девушки зависит, и от ее стремлений в жизни.. . Если удачно выйти замуж там или что то около - то пусть тогда дарит подарки. Ну а девушке которой чувства нужны, и если мужчина изначально заведомо не очень - то попытаться сделать что то такое оригинальное, цепляющее, обращающее на себя внимание - но необязательно миллион роз, а чтоб открыть себя той сороной которая будет привлекать
на кой нужен он мне, если нет чувств, даже если и богатый. Он просто Вас покупает выполняя капризы....
Наталья Васик
А где,простите,в вопросе речь обо мне???
Людмила Бойчук
На кой тебе нужен тот, кто тебя якобы любит, но толку с энтого чуть? )))
бежать надо от такого поклонника
нужно находить тех которые нравяся
ну представь толстый мерзкий обрюгший... старикашка.. лысый... да тебе уже безразличны будут все его подарки
если в тебе осталась ещё капля женского достоинства
нужно находить тех которые нравяся
Наталья Васик
ГДЕ в вопросе речь обо мне????
Вы его вобще читали????