Прочие дела домашние

Ваша мечта о профессии сбылась?)

Joka Joka
Нет
Ирина Кулябина
Лучший ответ
Вот чего-чего, а о профессии я никогда не мечтала)
Елена Манина
Не было мечтаний на тему профессии. ВУЗ и специальность выбрала без предварительных мечтаний. Работала по специальности и нравилось. Не работала вообще и тоже нравилось. Занялась собственным делом в области очень далекой от всех ранее полученных профессий и тоже нравится :)
Сбылась, зараза!
в моем глубоко советстком детстве такой профессии ещё не было
а позже, когда решила её приобрести как вторую - да, сбылась, я уже на пенсии
Нет, я хотела быть балериной...
Анна Тихая
Сбылась. 18 лет отработала и разочаровалась навсегда.
Anastasia Olari
Нет
Диплом есть. Работать по любимой профессии помешали первый муж и дети.
Ирина Аюшева
Анна Тихая Тут же все говорят, что ребенок и муж--никак не могут быть помехой карьере...
Нет.
Совсем детские мечты нет, не сбылись. А каких-то чётких мечтаний о том, какую я хочу профессию, в более взрослом возрасте не было. Так что пришлось поступить проще и полюбить ту работу, которая есть.
Нет. Я хотела быть врачом.
Мария Ручкова
Joka Joka а почему не получилось? каким врачом?
Айганыш Аятова У меня тоже самое . У нас в городе нет мед . вузов, а меня мать не отпустила в другой учится и не поддержала . Сказала, какой с тебя врач ...сиди тут
Я никем не мечтала быть, так что и не знаю что ответить))
да бизнес вумен
Хотела быть следователем, отучилась на туризм, работаю бухгалтером)) диссонанс однако
===>> Aidka
А я не знаю кем хочу стать, когда вырасту... (
Нет. Я слишком поздно поняла чем хотела бы заниматься, время было упущено.
Ирина Мандрик
Да, но еще есть цели, которые я еще не достигла в своей деятельности
Alexey Polyakov
Не знаю даже.. не мечтала я ни о чем.

Помню только любила счётные приборы, от счёт настоящих больших до калькуляторов на проводе. Ещё механическая машинка была..

Считала я на них сутками))))

Все мои дипломы и профессии с цифрами связаны- инженер, экономист, продажи, преподаватель экономики, алгебра, геометрия)))
Вика Мясникова
нет, тоже врачом