Прочие дела домашние

Меня одноклассники избивают на каждой перемене. Я даю отпор, но он, не помогает!!! Они только сильнее, бьют!

Что мне делать????
ИЗУЧИ ПРИЕМЫ И НАКОСТЫЛЯЙ ИМ, КАК СЛЕДУЕТ
Евгения Никитина
Лучший ответ
Расслабься и получай удовольствие .
Lyuda Tihonova
Дерись, как в последний раз.
Раз у тебя не хватает ума сделать так, чтобы тебя начали бить в поле зрения учителя (из кабинета так нечаянно выходит и видит, например) или хотя бы девочек из класса (они обычно бегут жаловаться), то увы.
Тебе никто не поможет.
Нужно найти в вашей школе ребят постарше и немного им заплатить они только чуть припугнут ваших обидчиков и те сразу успокоятся.
Дильбар Турсунова Эххх. Только, хуже будет.
Менять школу, бессмысленно, если чел занял позицию жертвы, то это и в другой школе будет так. Нужно удивить их ТАК, чтобы зауважали. Иди в бокс, самбо, дзю до и после.
Сказать родителям и учителю.
Родителям сообщи, классному руководителю. Запишись на секцию боевых искусств (желательно вольная борьба, боевое самбо или тайский бокс). Купи себе кастет или другое средство самообороны (перцовый балончик). Свисток или аналогичный сигнализатор тоже подойдет для привлечения внимания. Сильные побои фиксируй у школьного врача, требуй от него бумагу, документально подтверждающую факт избиения. С этими бумагами вместе с родителями обратитесь в полицию. Найди себе друга. Не такого, с которым только общаться интересно, а настоящего, который будет за тебя драться. И очень рекомендую отказаться от ослабляющих тебя привычек - кофе, сахара, видеоигр, музыки без повода. Станешь уверенее в себе.

Какая причина этих атак на тебя?
Дильбар Турсунова Они, меня озывабт, унижают говорят - что я лох пожизни!!!
Дильбар Турсунова И во 2 - я не мамся, потому что будут обзывать - по другому!!!
Меняй школу