Ну я понимаю, что есть на земле тупые люди, и как правило это бабы, так уж природа решила. Несколько лет работаю на предприятии, и все это время коллеги меня спрашивали, когда я уже таки размножусь. В 29 я поняла, что впринцыпе нагулялась и могу подумать о наследнике. Дело было за малым.
А теперь им нужно знать, когда я соберусь за вторым.
Как им объяснить, что я не тупое животное, чтобы плодиться в съемной конуре и тем более в этой стране? - так и ответила, им чето не понравилось почему то. Типа, ну все так делают, а я одна выйобываюсь по этому поводу.
Прочие дела домашние
Что вы обычно отвечаете, когда кто то вас спрашивает: "Когда уже за ребеночком пойдете?"
Отвечаю - купите мне квартиру - и я сразу побегу за вторым.
Почему меня никто об этом не спрашивал...
Ну почемуууууууу.
Прям даже как-то обидно.
Ну почемуууууууу.
Прям даже как-то обидно.
Жанна Ильясова
Спрашиваю. Когда пойдёте?)))
никогда
вот уж какой проблемы никогда не было, так это подобной. Видать, на морде лица написано у мну, что не надо ко мне лезть с вопросами.
Бесит не то что спрашивают "когда за вторым, бесит ответ ".. и тем более в этой стране?" !!
Кто ж вас красавица тут держит то? Собралась и свалила! Кому надо -все умотали!
Нет, будем сидеть и гадить на Россию!!
Надежда Леонтьева
Вроде вы сами регулярно выражаете недовольство страной и своей жизнью хаяте всех и вся
Наталия Белбас (Булава)
Гастеры нужны только в Рашке! В остальных цивилизованных странах не нужны, так что вряд ли где то меня примут да еще и с незнанием языка. Короче, страна дэрьмо и плодиться в ней я не буду.
Меня не спрашивали. Сама сходила и за первым, и за вторым, и за третьим.
Никто не спрашивал.
через 15 мин, или 5..в зависимости от времени... никто у меня не может запомнить когда уроки заканчиваются
Мне такие вопросы не задают.
Отвечаю что то вроде "пока не планирую" или "как только так сразу" или "а вы нянчиться будете?" - смотря кто спрашивает.
Меня никто не спрашивал
Зато в одном разговоре (я даже не помню его!) соседка почему-то стала мне объяснять, что она не собирается за третьим. Я тогда очень удивилась, потому что у меня и в мыслях не было подобных вопросов/пожеланий. Может, вам самой хочется второго, но в однушке тесно, вот вам этими вопросами и сыпят соль на рану? Почему это так раздражает? Может, они вообще о другом говорят?
А меня этот вопрос так не напрягает. Отвечаю, как есть- думаю еще, а надо ли :)
Наталия Белбас (Булава)
Меня не напрягает, но я хочу придумать такой ответ, чтобы человек понял, что лезет туда, где его мнения не спрашивали. Если я решу начать размножаться, то по факту и узнают все, когда увидят. Знают, что живу в съемной ОДНУШКЕ!!! И спрашивают, когда за вторым! Совсем дауны чтоли?
Обычно не спрашивают
Бесит меня этот вопрос. особенно когда говорят что пора за вторым. а то я без них не решу
Наталия Белбас (Булава)
Ага. Мне тоже говорят что пора. Колхоз ипаный. Лишь бы плодиться, а то что нет ни условий ни желания - так это я эгоистка оказывается!)
Зачем что то отвечать этим тупым животным?
отвечаю честно "никогда". так и перестали спрашивать.
Меня чаще спрашивают, когда замуж. Отвечаю НИКОГДА и все.
Наталия Белбас (Булава)
Ну вот как только выйдешь, сразу же решат что по залету, и тут же начнут спрашивать)
Я в 20 вышла. Тоже все решили, что по залету, спрашивали как ребеночка назову. Ипанутые))
Меня такое не спрашивают, может проблема в вас? Какой человек-
таких людей и притягивает
Завтра утром в эту пору. (независимо от времени суток)
Вы милочка, троль и провокатор)
Наталия Белбас (Булава)
Возьми медальку за "капитан очевидность"
в среду...
Угу, пройдено... На редкость глупый и бестактный вопрос....
говорите, что сегодня вечером - они сразу радуются
Наталия Белбас (Булава)
Во, то что надо!) Спс