Прочие дела домашние

Что вы обычно отвечаете, когда кто то вас спрашивает: "Когда уже за ребеночком пойдете?"

Ну я понимаю, что есть на земле тупые люди, и как правило это бабы, так уж природа решила. Несколько лет работаю на предприятии, и все это время коллеги меня спрашивали, когда я уже таки размножусь. В 29 я поняла, что впринцыпе нагулялась и могу подумать о наследнике. Дело было за малым.
А теперь им нужно знать, когда я соберусь за вторым.
Как им объяснить, что я не тупое животное, чтобы плодиться в съемной конуре и тем более в этой стране? - так и ответила, им чето не понравилось почему то. Типа, ну все так делают, а я одна выйобываюсь по этому поводу.
Отвечаю - купите мне квартиру - и я сразу побегу за вторым.
Алина Комарова
Лучший ответ
Почему меня никто об этом не спрашивал...
Ну почемуууууууу.
Прям даже как-то обидно.
A.
Annarella ....
Жанна Ильясова Спрашиваю. Когда пойдёте?)))
никогда
вот уж какой проблемы никогда не было, так это подобной. Видать, на морде лица написано у мну, что не надо ко мне лезть с вопросами.
Ирина Яркова
Бесит не то что спрашивают "когда за вторым, бесит ответ ".. и тем более в этой стране?" !!
Кто ж вас красавица тут держит то? Собралась и свалила! Кому надо -все умотали!
Нет, будем сидеть и гадить на Россию!!
Надежда Леонтьева Вроде вы сами регулярно выражаете недовольство страной и своей жизнью хаяте всех и вся
Наталия Белбас (Булава) Гастеры нужны только в Рашке! В остальных цивилизованных странах не нужны, так что вряд ли где то меня примут да еще и с незнанием языка. Короче, страна дэрьмо и плодиться в ней я не буду.
Меня не спрашивали. Сама сходила и за первым, и за вторым, и за третьим.
Ирина Куприк
Никто не спрашивал.
Мария Милая
через 15 мин, или 5..в зависимости от времени... никто у меня не может запомнить когда уроки заканчиваются
Мне такие вопросы не задают.
Aigerim Bakitjan
Отвечаю что то вроде "пока не планирую" или "как только так сразу" или "а вы нянчиться будете?" - смотря кто спрашивает.
Меня никто не спрашивал
Зато в одном разговоре (я даже не помню его!) соседка почему-то стала мне объяснять, что она не собирается за третьим. Я тогда очень удивилась, потому что у меня и в мыслях не было подобных вопросов/пожеланий. Может, вам самой хочется второго, но в однушке тесно, вот вам этими вопросами и сыпят соль на рану? Почему это так раздражает? Может, они вообще о другом говорят?
А меня этот вопрос так не напрягает. Отвечаю, как есть- думаю еще, а надо ли :)
Наталия Белбас (Булава) Меня не напрягает, но я хочу придумать такой ответ, чтобы человек понял, что лезет туда, где его мнения не спрашивали. Если я решу начать размножаться, то по факту и узнают все, когда увидят. Знают, что живу в съемной ОДНУШКЕ!!! И спрашивают, когда за вторым! Совсем дауны чтоли?
Обычно не спрашивают
Ольга Драчук
Бесит меня этот вопрос. особенно когда говорят что пора за вторым. а то я без них не решу
Мосина Ирина
Наталия Белбас (Булава) Ага. Мне тоже говорят что пора. Колхоз ипаный. Лишь бы плодиться, а то что нет ни условий ни желания - так это я эгоистка оказывается!)
Зачем что то отвечать этим тупым животным?
отвечаю честно "никогда". так и перестали спрашивать.
Меня чаще спрашивают, когда замуж. Отвечаю НИКОГДА и все.
Анара Асанова
Наталия Белбас (Булава) Ну вот как только выйдешь, сразу же решат что по залету, и тут же начнут спрашивать)
Я в 20 вышла. Тоже все решили, что по залету, спрашивали как ребеночка назову. Ипанутые))
Меня такое не спрашивают, может проблема в вас? Какой человек-
таких людей и притягивает
Завтра утром в эту пору. (независимо от времени суток)
Zarina Girl Dream
Вы милочка, троль и провокатор)
*meri *
Наталия Белбас (Булава) Возьми медальку за "капитан очевидность"
в среду...
Угу, пройдено... На редкость глупый и бестактный вопрос....
говорите, что сегодня вечером - они сразу радуются
Наталия Белбас (Булава) Во, то что надо!) Спс