А чего ты хочешь?
Да, просто спрашиваю!
Ааа, ну конечно люблю.
Прочие дела домашние
А вы вот часто у мужа протяжно так спрашиваете "А ты меня лююююбиииишь?" И что он обычно отвечает?
А мне мой муж поступками свою любовь доказывает.
А слова.... что слова.... вылетели и испарились в воздухе.
мммммм - утвердительно
Ну, понятно что, как и большинство мужиков, наверое: "А что ты хооооочешь? "))))
Да я его спрашиваю "ты меня любишь? " а он так ласково отвечает "да" а потом у меня резкий перепад настроения и я спрашиваю " Так когда замуж возьмешь ?"
я не спрашиваю, т. к. мой мне очень часто это сам говорит))
нет, не спрашиваю - он сам постоянно говорит что любит, минимум раз 5 в день ))
Муж сам часто говорит, что любит, а вообще мужчины не любят, когда женщины им задают постоянно такой вопрос.
я не спрашиваю. для меня больше значения имеют дела и поступки)))
Он чаще задает этот вопрос. Люблю, конечно.
У меня муж грек, а они все очень сладкоречивые, наверно, из Турции восточным ветром навеяло. Комплименты слышишь постоянно, ото всех - от продавцов в магазинах, от таксистов, просто от случайных прохожих. И муж очень часто, практически ежедневно, говорит много-много красивых слов, так что спрашивать не приходится. Но самое главное, что у него слова с делом не расходятся.
Я не спрашиваю, он мне сам говорит, кстати уже 20 лет.
Я вместо вопроса говорю: я тебя люблю. И всегда в ответ: и я табя люблю.
он отвечает лююююююююююююююююююююююююююблюююююююююююююю.
а он отвечает дууууууууууууууура? конечно люблюююююююю
Да нельзя так мужчине говорить!
Если любит сам призаеЦа, а если так всё время спрашивать то он вообще разлениЦа и будет тупо говорить ДА...