романтический уик-энд за городом
оля, когда поздравлять тебя? :)
Прочие дела домашние
Какой подарок хотели бы себе на День Рождения, дамочки? :)
Анна Червоткина
4 января ...Если не забудешь :)
Мне надо теплый мягкий светлый шарф, не очень длинный. Что-то не могу подобрать.
да что угодно. потребность в транажёре, хочу дома крутить педали фигуру держать, но и парфюмерная вода сойдёт и билет на лару фабиан.
Я за деньги. Дайте мне конвертик, я сама решу что купить.
Меня всегда раздражал этот вопрос- что тебе подарить.... Да не знаю я. На месте разберусь.
с ней пойди и купи назови сумму только
Я аксессуары люблю, туфли -сумки -очки, самой купить очередную пару, бывает, жаба душит, а в подарок получить - милое дело :))
Ой... вообще ничего не надо.
Не люблю вообще что то "заказывать", мне нравятся сюрпризы.)
Весы, книжки
Матрёшку.
Мне достаточно букета цветов от любимого или похода в кафе-ресторан
новые высокоэффективные и доступные обезболивающие таблетки без рецепта
Тоже скоро, радости не ощущаю и особых подарков не жду.
Хочу солнце и тёплое море.
Интересно, кстати. Тут подожду.)
Я опять фотоаппарат хочу. Буду хотеть до февраля. А там посмотрим. Перехочу или дальше буду хотеть
Все мои идеи съел переезд: ((( но может Вам поможет: 2-х часовая программа в спа, меховые варежки, караоке с подружками
Эм... Лазерную эпиляцию) Но одним днём рождения не обойтись) Да и подарок заранее наперёд нужен)))
Ничего не надо из материального. Чтоб все были здоровы и счастливы. Тогда и у меня будут настроение праздничное.
хочу неосуществимое... отнять бы лет 10....не хочу стареть) а все остальное у меня есть..
Соболева Валентина
аааахююююи я))))
Флейту пикколо деревянную. Но дорогая зараза....
Рено Каптюр подойдет!
Такая же фигня, почти. Меньше двух недель до ДР. А чего хочу, не знаю. Вернее хочу "до хрена" всего, но всё это бытового плана ( одежда, посуда и т. п.) . Сама себе подарю грамм 200 красной икры. А вот что действительно ( существенного) хотелось бы именно получить в подарок.. К украшениям дышу ровно, парфюмерию не люблю, из одежды вроде всё есть. Вот шкаф купе хочу, выкинуть нафиг остатки ( скорее даже останки) старой советской стенки и поставить нормальный шкаф.. Но эта мечта зреет уже лет 10.
Моя жена себе на день рождение захотела съездить отдохнуть в Италию, так я забронировал на официальном сайте туроператора https://ntk-intourist.ru/index.aspx, путёвку, там предоставляют хорошие условия отдыха, по недорогим ценам. Теперь я думаю, что моя жена будет рада такому подарку.
второй жёсткий диск