Прочие дела домашние

... Замечал ли ты такую закономерность, что если в 6:30 ни в одном глазу - то в 7:15 так клонит спать, что глаза сами за

- Закрываются?
... что же происходит за эти магические 45 минут? )...
Малышка .
Неа. я если встала и позанималась упражнениями, то гормоны уже не дадут сонливости взять верх.... а утра без физической активности не помню....
Елена Т
Лучший ответ
Малышка . Вон оно что - так это надо зёпу поднимать/нагружать - и топать на работу - небось вся уже на работе да )))
... а я встал в 4:45, поужинал по причине вчерашнего неужинания - и сел за комп )... правда ещё в котельной побывал, для порядку )))
- Привет, Точка!, у тебя смотрю новое имя теперь )...
У меня это раньше- в 5 утра ни в одном глазу, а после 6-20 засыпаю... когда будильник на 6-30)))
Ника Мешкова
Точно. Всегда так. Это, наверное, закон Мерфи.)))

вот раньше зазвонил будильник
и сразу в стену полетел
а вот с айфоном не прокатит
он падла стоит мно-о-ого тыщ
У меня самый сон около 9 утра
А может оттого, что один раз позволил и организму понравилось? Досыпать .
У меня так бывает )
Я недавно - встала рано, всех отправила и ...на боковую .
Ему, организму, очень это пришлось по душе, потом прямо ( в другие дни ) подмывало лечь подремать )
Замечала, что иногда вечером в 19.00 клонит в сон вот-вот вырубишься, а потом в 22.00 сна ни в одном глазу.
Mariya ;
В 6-30 ты за автобусом бежишь, спотыкаешься. Какой уж тут сон. А в 7-15 уже на работе. Расслабился... Чтобы аргументировать свой ответ предлагаю посмотреть сюжет из Люди и манекены с Райкиным
я блин две ночи не спала, ниче, пока вроде норм, пол десятого у нас
Малышка . - у меня сейчас 9:38, встал - в 4:45 )
Такая же фигня. Необъяснимо)
Gulia Inzhbek
Не замечала. Более того, даже когда рано встаю и надо бы ложиться ближе к полуночи - тоже не хочу спать ( Приходится себя заставлять, иначе буду как зомби ходить утром
Оксана Якушева
Замечал, и не раз, но чуток другое: ночь едешь и бодрячком, а вот как солнце встало - пипец, рубит так, что ехать невозможно.
Солнце - зло! :)
Вот именно так я проснулась в прошлое воскресенье )))
Мысли в голове перебили сон, потом вырубаешься, когда пора вставать
Мозг сопротивляется пытке.