Прочие дела домашние
Не было желания начать изучать итальянский?
Очень нравится Италия, итальянская культура и язык, но вот учить - увы, нет стимула. Мне для жизни другой язык нужен, его шлифую...
Нет.
Но некоторые песни, исполняемые когда-то Робертино Лоретти, сама люблю спеть на итальянском :))
Сестра, пока пол года училась и жила в Италии, учила. А мне бы английский ещё глубже.
Ужо изучили .
Только несколько слов и фраз, перед туром в Италию.
Было и давно
Было огромное желание изучать итальянский язык, тем более, что он мне очень нравится (( как и страна), но не было времени.
я питаю слабость к французскому
было.) вот было бы ради чего)))
Не было.
Елена Глухова
Приветик!! )
только с перспективой уехать туда пожитьт
хотя бы на зимнее время)))
да, изучала
Нет, надобности не было.
Вот муж - немного знает и учит - ему надо, он работает там...
Не было, но пришлось))
Было желание учить испанский, но видимо так желанием и останется... язык нужен, чтоб общаться, а мне в Испанию не грозит:))
я пришел к выводу что сейчас гораздо важнее знать языки машин.
Знаем, пользуемся ежедневно. А шо, хотите чтоб передали вам знания?))
я русский то не весь знаю язык. вот где надо развиваться
Нет.
да, есть такое желание! потом может возьму курс. Мне нравятся итальянцы, Италия, и их язык... столько темперамента!!!
Когда-то обратила внимание, что итальянский очень похож на русский, появился зуд желания выучить, но т. к. не было средств, времени и способа применения языка, зуд стих, желание прошло.
Мне бы инглиш освоить))) привет, котик))
Валерия Шиянова
Салют! :0)
Смысл? Востребованность?