У Вас два варианта:
1.Остаться в прошлом, ведь "нет сил и желания начать новую жизнь"
2.Наплевать на силы и желания, ПРОСТО НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Прочие дела домашние
Все понимаю. Нельзя цепляться за прошлое. А если нет сил и желания начать новую жизнь? То что тогда?
Мне тоже новую жизнь начинать поздно.
А все хорошее было только в прошлом.
Вот и цепляюсь за воспоминания.
А все хорошее было только в прошлом.
Вот и цепляюсь за воспоминания.
Продолжайте старую.. . но помните - ЭТО ЧИСТОВИК...
прошлое по любому нужно отпускать!
а новое... если нету на него сил. .
то просто остановиться и отдохнуть!! !
я так делаю.. просто отдыхаю от всего и от всех....
а новое... если нету на него сил. .
то просто остановиться и отдохнуть!! !
Хлеб жевать и воду пить (всё пройдёт)
Тогда пить побольше огненной воды, так чтобы не ощущать настоящего.
Живите днем сегодняшним. Ничего не планируйте надолго вперед, ипостепенно силы восстановятся, появятся планы на будущее
у меня схожая ситуация, но я спинным мозгом чувствую, что никто, кроме меня, мне не поможет...
сходите в лес, побродите, а потом приходите домой, избавляйтесь от старых вещей, прямо выбрасывайте смело (нажили это, наживете и другое) , покупайте новые, записывайтесь в какую-нибудь секцию рядом с домом (танец живота, рисование...) , уберите на антресоли "вредные" фотографии, не рассматривая их.. . Глядишь, жизнь наладится потихоньку. Да! Можно еще котеночка принести!
Обратитесь в клуб бывших жен.
Время лечит, а что нам дается, то в наших силах. А представляешь, сколько у тебя хорошего впереди ждет, это ж от счастья с ума сойти можно.... Держись, крепись и верь в лучшее!!!!
не отчаиваться, жить и смотреть вперед. сначала будет тяжело, потом легче станет, и не терять надежды