Прочие дела домашние
С какими мыслями сегодня день начали? Если не секрет :) У меня как-то серо всё и сил и желания раскрашивать нет
нрчью вернулась из длительной поездки! проснулась - так хотела маму увидеть)
Когда же привезут мой новый диван)))
Хорошее утро, хорошее настроение, жара временно сменилась на тепло, чему я очень рада.
Какие мысли, у меня ремонт - встала с мыслью, что нужно собраться на дачу к друзьям и думами об электриках, которые притащились с утра - доделывать проводку.
Я проснулась с ужасной головной болью, поэтому мысль была только одна : поскорее бы боль прошла. Сейчас стало легче, захотелось жить!! ! А вообще хочу переделать много домашних дел, когда головная боль совсем пройдет.
утром за окном были серые тучки и мысли серые были, теперь вот распогодилось.. пошла окна помыла - красота!!
Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я!
И песенка моя!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я!
И песенка моя!
Сегодня у меня одно из прекрасных "утр"...)))
1. Надо было всё-таки таблетку с вечера выпить, голова болит.
2. Как там мой сыночек в лагере?
3. С кем лучше сегодня на море поехать?
2. Как там мой сыночек в лагере?
3. С кем лучше сегодня на море поехать?
Какая сволочь звонит? -Вот с этой мысли я сегодня день начал.
жизнь прекрасна
"Черт! Через два дня ЕГЭ по математике.. . АААААААААААААААААААААААААА.. . Кто вообще догадался до подобного идиотизма, как ЕГЭ ?! Что твориться с нашим образованием и куда катится страна.. . "
приблизительно так вот.
ой. сегодня столько дел. столько дел...)))