Прочие дела домашние

Не знаю, что сегодня приготовить... не сил, не желания чесслово

Есть у Вас рецептики какие нибудь, чтоб на кухне долго не стоять? Есть мясо свинное, уже на кубики порезанное, крупы, катрошка, овощи разные.... подскажите, будьте добры!
Спасибо заранее
Наиля Тахаува
Гречку с мясом например, куда уж проще)
Надежда Гончаренко
Лучший ответ
супчик или мясо с овощами

купите мультиварку
или хоть скороварку - там 10 минут и мясо готово
Наиля Тахаува Есть скороварка
Картошку с мясом потушить, и быстро, и вкусно.
Saltonia
Для таких случаев есть пачка пельменей в холодильнике.
Яичницу пожарьте.
Татьяна )))
Я в таких случаях отвариваю макароны-паутинку шибенкенскую (5 минут, не слипаются), можно зажарить ее луком, и жарю к макаронам яйца )) можно с луком помидором колбасой. Из того, что у вас есть, можно сделать запеканку. Типа на дно формы разложить мясо, сверху покрошить лук, майонеза немного, и слой картофеля соломкой : майонез и сыр и на 40 мин-час в духовку )) и заглядывать не надо
☔Vanessa☔ ☔
мясо в мультю с фасолью варить. омлет из 3яиц. чеснок. все соломкой. заправить майонезом. мои за 1присест съедают . можно без гарнира
Л*
Люда **
Самое ленивое это добавить к мясу немного воды и соли проварить, а потом добавить гречку.
Машка Я .
отдыхайте. не готовьте, раз нет желания.
Anna ***
- дорогая! что у нас на ужин???
- ничего!
- но ведь вчера было то же ничего!!?
- на два дня приготовила!!!
в духовку на лист мясо, сверху картошка где-то между ними майонез, можно сыр
бросайте свою свининку в скороварку, туда картошку, в конце варки
обжаренные лук и морковь с томатом.
дешево и сердито.

ну я так вот делаю, когда лень нападает, только с тушенкой.
добрый день если нет желания тут сложно что то посоветовать ну а так можно мясо потушить раз уж оно нарезано отворить картофан сделать из него пюре ну и если есть баночка зеленого горошка то вообще хорошо в итоге мы получаем пюре с мясом и подливкой с зеленым горошком на тарелке еще можно туда добавить жареное яйцо к этому блюду очень сытно и вкустно
Aruzhan Andasbaeva