Прочие дела домашние

Вот мы живём. Жрём. Пашем, шевелимся, зарабатываем, спускаем, зарабатываем, спускаем. Тело стареет. А в ИТОГЕ-ДЛЯ ЧЕГО? Могилы?

что-то мне все больше кажется, что цель жизненного пути не в конечном результате, а в процессе.
Екатерина Рабосина
Лучший ответ
кто-то для могилы. а кого в веках помнят после этого
Юлия Макарова
здесь вам никто не напишет правду... вы сами должны придти к верному ответу...
На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней
Здесь всегда светит луна

Земные дороги ведут не в Рим
Поверь мне, и скажи всем им -
Дороги, все до одной, приводят сюда

В дом вечного сна
В мой дом вечного сна -
Крематорий

Пока до кладбища не дошёл, получи от жизни удовольствие, доставь радость другим и можно будет спокойно помирать.
Танюшка
Ирина Ковалёва Вот кого я давно не слушала. Спасибо))
Философично:
А почему, зачем мы живём?
А потому, что ничего другого - не умеем.
потребитель ты.. о душе ни слова....
Для того, чтобы детям что-то оставить и жизнь прожить так, чтобы было удобно. А если все эти блага не нужны, то Бога ради, жить в землянку, питаться подножным кормом. Но что-то мало желающих. Всем как-то жить хочется более комфортно.
Елена Мальцева т. е. смысл жизни в детях? а если не хочется их? искренне.. ненавижу детей. это не объяснить, но они раздражают..
Не знаю для чего, раз родились, значит надо жить, подохнуть то всегда успеем)))))))
Мария Мельник
смертью жизнь не заканчивается. земная жизнь лишь второй акт трехактной пьесы
так для удовольствия!
вы для могилы?.. О_о
Maria Kalitseva
Елена Мальцева не поверите-и вы там будете
к батюшке с таким вопросом. Он объяснит о душе....
Елена Мальцева батюшка пьян.. и сам ни хрена не поймёт в этом мире..
когда узнаешь, закончишь жизнь, так что ищи истину бытия
Д@
Д@шулик
меня тоже поразило, что ни слова о духовности не было сказано. Будьте просто человеком, хоть раз в день делайте добро не только себе, но и другим- и проживете не зря.
большая доля истины в этом есть... Ну, хоть удовольствие получить на ходу... скока успеем... ))
Чтобы получить вечную жизнь, надо стать совершенным человеком, для этого мы здесь и живём. А смерть это просто условность, душа наша бессмертна. Человек вседа получает то, во что верит!
Аме Хатаке*
Елена Мальцева кто сказал что душа бессмертна? ФАКТЫ ПОЖАЛУЙСТА
Д@шулик а с чего вы так решили, попы напели или сами додумали