Прочие дела домашние

Вы способны принимать людей такими, какие они есть? ведь у каждого чела есть причина на любое свое действие/ бездействие

Ольга Чукова
Diana,vi eto? Spasibo za uteshenie i slova dobrie.

Net..ot urodov budu abstragirovatsja. Ot svolochei-toze. ot mi-mi-mi....kotorie blejut sladosti - toze...
vam-dobra.
Чинара Сманова
Лучший ответ
Стараюсь.
Ирина Ласкова
инертность бесит до невозможности
))))))))) *******
Не всех принимаю.
Людей в принципе не люблю.
Моя тактика - любить себя и создавать себе свой личный комфорт. При этом стараюсь не мешать жить другим, если они социализированы...
Принять да, все остальное лишнее.
Любовь это оч высокое чувство для меня.
Я грешна и несовершенна. Некоторых людей душой не могу принять. Стараюсь от них уйти.
Елена Нечаева
Принимаю людей такими какие они есть, но общаться с ними я не обязана.
От тех, кого не принимаю, я стараюсь отдалиться или воспринимать их, как дождь за окном.
не всех... понимала бы тогда и жалела бы и прощала... но не
всех....
и думается мне что это правильно) даже если не правильно)))

добавлением ты перегнула... любовь это оч божественно и это конечная цель христианства но никто не Иисус... кроме Иисуса)
Если нравится она.
Ольга Чукова Вопрос про более широкую любовь
стараюсь.. учусь этому
Жанна Будесова
Стараюсь, но есть вещи, которые никогда не приму и не пойму, убийства и прочие мерзости.
нет. если он такой, какого мне не надо - зачем терпеть... на планете много людей...
Не всегда получается. Ведь всяко бывает. Гуляешь, к примеру в парке, чистый воздух. А тут бац, кто нибудь проходит с сигаркой. Вот с какого я это "Г" должен вдыхать? Уйди курить туда, где ты не мешаешь. Есть и похлеще примеры. Но, надеюсь, смысл ясен.
Ирина Ирина хорошо ответила - на планете много людей, жизнь одна... Человек создает СВОЙ круг и комфортно себя в нем чувствует.. лишние выбраковываются...
Катя Sandanato
Марина Клименко всю планету любить легче чем тех людей что рядом)))))
Пытаюсь, но не со всеми получается
Natalie Weaver
Это очень сложное, но важное качество, ему нужно долго учиться...