Прочие дела домашние

Как думаете когда тебя ревнуют к каждому столбу без причины,это нормально????

Нет, не нормально!
Ирина Карамышева
Лучший ответ
net, eto ne normalno
Ревность--это недоверие. Значит давали повод.
Возможно, вы даёте повод для ревности. А может, человек просто паталогически ревнив. Если первое-измените своё поведение, если второе-расстаньтесь с этим человеком, иначе вас ждёт очень нелёгкая жизнь.
это болезнь
Ревность без причины, признак дурачины.
Акимова Эмине
Это нездоровая фигня!
Есть паталогически ревнивые люди - и ничего с этим не поделаешь. Можно просто привыкнуть или найти другого
Да нормально это!
Ревность не порок )))
Оксана Бойко
да это нормально. вот я например так и делаю (вот такой я человек) - и это не изменить но оно проходит со временем..
Я тоже такое прохожу каждый день. ничего не сделаешь. Просто человек тебя любит. не давать повода.
Влада Кошкина
Мы уже такое проходили.... это болезнь!!!! Лучше с таким человеком не связывать свою жизнь!!!
Оля Вексель
думаю не нормально это что то другое. Муж моей подруги даже с родственниками не разрешает ей общаться и мотивирует это тем что он ревнивый. Больной короче говоря
Мимиша
Это вы моделируете ситуацию, пляшите всегда от себя. Ревность это неуважение к человеку, низкий уровень сознания, значит вас изначально все устраивает. Пусть давится, но не беспокоит вас своей ревностью, это его проблема, и не превращайте ее в вашу (((
Юлия
Нет не нормально, это уже патология. Дальше будет только хуже.
Конечно, нет! Если это без причины. А если вы даете повод, то это ваша вина.
Значит очень любит вас, просто докажите, что кроме него вам никто не нужен!!! Может тогда перестанет!!! А то ведь это не нормально
думаю, что нет!
Albina Abisheva
Это ненормально, я тоже своему мужу постоянно говорю это
нет. это совершенно ненормально. либо человек вам не доверяет, либо у него заниженная самооценка
нет но может со временем пройдёт
Боиться потерять, свою ненаглядную...
ниче нормального. в один день убьет из-за ревности. такие экземпляры опасны, да и жизнь отравляют и себе, и другим. будь осторожна, они фантазируют и верят в это, хотя это и не так.
я считаю, что нет.... зачем ревновать по пустякам?? ?
а если заревнуют к брату???? семья... это святое всё таки)