Прочие дела домашние

Как вы думаете если мужчина ЖЕНИЦЦА не хочет, то почему, причина какая то должна быть ?

Только если пишите БОИТСЯ ответственности -то поконкретней -за что отвечать ему ПРИДЕТЦЦЦЦЦА И ПЕРЕД КЕМ!!!!
наверно, не на ком жениЦЦо. а если есть на ком, значит, не уверен в том, что это - его любовь на всю жизнь. или не уверен, что может обеспечить. да много всего может быть. тут от конкретной ситуации зависит.
Лилия Корчагина
Лучший ответ
Да не почему. Не хочет да и все, у него значит пока другие планы. Не вижу плохого.
не видит необходимости, либо не любит точно, либо не уверен
к тому же детей ему придётся обеспечивать
А потому что он считает, что после женитьбы станет Вашей собственностью...
Аля Саломатова
иногда абсолютно банальные, : не охота денег в очередной раз государству платить, да и времени нету, а так, чего ж живем 11 лет...
Жадный гад.
Карла*** ...
БоиЦЦа, скорее всего. И каждый - своего. Кто под каблук н хочет, кому денег жаль, кто детей не любит и т. д.
Если был уже женат, просто сыт по горло семейной жизню.
Не хочет связывать себя, что тут не понятного? Если брак гражданский-всегда можно смыться, без алиментов и деления имуЧества. То есть он никому ничего не должен: не сошлись характерами-до свидания, наша встреча была ошибкой. Зарегистрированный брак расторгнуть сложнее. Даже если нет детей, то все равно придется делить имущество. Если дети есть-платить алименты. а так, если еще и женщина глупая на всю голову, запишет ребенка на себя, в графе отец-прочерк, тут и алименты платить не надо... ДНК-скажете вы. Да, но это опять лишняя волокита, а женщина зачастую слишком угнетена разводом, что бы заниматься прочими "нервными" делами.
У меня дядька больше 20 лет прожил с женщиной, родили дочку, но не расписывались. А потом он встретил другую и через пару лет официально женился и даже небольшое торжество сделали. Вот почему так?
Жанна Фокас
Лилия Корчагина потому что от женщины ещё зависит.
Сильно умный и осторожный.