Прочие дела домашние
Как вы думаете если мужчина ЖЕНИЦЦА не хочет, то почему, причина какая то должна быть ?
Только если пишите БОИТСЯ ответственности -то поконкретней -за что отвечать ему ПРИДЕТЦЦЦЦЦА И ПЕРЕД КЕМ!!!!
наверно, не на ком жениЦЦо. а если есть на ком, значит, не уверен в том, что это - его любовь на всю жизнь. или не уверен, что может обеспечить. да много всего может быть. тут от конкретной ситуации зависит.
Да не почему. Не хочет да и все, у него значит пока другие планы. Не вижу плохого.
не видит необходимости, либо не любит точно, либо не уверен
к тому же детей ему придётся обеспечивать
А потому что он считает, что после женитьбы станет Вашей собственностью...
иногда абсолютно банальные, : не охота денег в очередной раз государству платить, да и времени нету, а так, чего ж живем 11 лет...
Жадный гад.
БоиЦЦа, скорее всего. И каждый - своего. Кто под каблук н хочет, кому денег жаль, кто детей не любит и т. д.
Если был уже женат, просто сыт по горло семейной жизню.
Не хочет связывать себя, что тут не понятного? Если брак гражданский-всегда можно смыться, без алиментов и деления имуЧества. То есть он никому ничего не должен: не сошлись характерами-до свидания, наша встреча была ошибкой. Зарегистрированный брак расторгнуть сложнее. Даже если нет детей, то все равно придется делить имущество. Если дети есть-платить алименты. а так, если еще и женщина глупая на всю голову, запишет ребенка на себя, в графе отец-прочерк, тут и алименты платить не надо... ДНК-скажете вы. Да, но это опять лишняя волокита, а женщина зачастую слишком угнетена разводом, что бы заниматься прочими "нервными" делами.
У меня дядька больше 20 лет прожил с женщиной, родили дочку, но не расписывались. А потом он встретил другую и через пару лет официально женился и даже небольшое торжество сделали. Вот почему так?
Лилия Корчагина
потому что от женщины ещё зависит.
Сильно умный и осторожный.