Прочие дела домашние

Какое постельное белье вам больше нравится, бязь, сатин или др из натурального. спс

сатин плотнее, но мне кажется он не дышит? от него жарко... Ваш опыт. спс
Сатин. Вот только и его сейчас делают никудышным. И прилепляют всякие словечка, типа Твилл, Лайт и прочая фигня. Смотреть надо хорошо и выбирать известную фирму, с качественным, но дорогим постельным.
Более экономный вариант - поплин.
Z)
Zema )))
Лучший ответ
Любое хб нравится. И бязь, и сатин, и ситец, и декаль.
Лён грубоват, из него - простыни.
Мне лён нравится.
Марина Дармодехина не встречала лен в продаже ( хотя слышала что хвалят, но он ведь жесткий ?
Была всегда бязь. Настоящая, ивановская. Нравится. Не так давно купила поплин, тоже ивановский. Очень нравится.
Анна Гуляева
Сатиновое и только белого цвета
Много лет отдаю предпочтение сатину. Очень приятная на ощупь ткань.
Бязь
Практична
Сатин, а летом лен
Aimara Hamzina
Хлопок.
Вообще бязь, сатин, поплин - это способ переплетения нитей. Поэтому покупая белье надо обязательно смотреть состав. я люблю сатиновые комплекты из 100 % хлопка. Хлопковая бязь мне кажется несколько рыхлой что ли. грубоватой.
сейчас вполне можно нарваться на мошенников, продающих белье с громким названием сатин и в котором нет ни грамма натурального волокна. обычно на таком белье (на упаковке) написано "сатин" или "бязь", а состава ткани нет.
еще есть такие ткани как микросатин, полисатин, какие-то производные от поплина, не помню точно названий, но все это искусственные ткани, иногда с добавлением натурального хлопка.
Диана Фурор
Если что вот https://sleepmart.ru/29-poplin очень хорошей не дорогой магазин по продаже очень качественного и красивого постельного белья по очень доступным и привлекательным ценам как по мне.
хлопок
Елена Elena
Лён нравится очень.
А вообще нужно выбирать по ощущениям, думаю вам стоит обратиться в фирму https://cozyhome.ru они вам обьяснят какое лучше, сами по своим ощущениям выберете.
Ирина Жмак