Прочие дела домашние

Жена общается на СЗ на личные темы. Что делать?

Добрый день!
Очень нужен взгляд на ситуацию со стороны.
2 года назад я познакомился со своей женой на СЗ, в прошлом году поженились.
Мне 25, ей 26. Я искал серьёзные отношения, она вроде тоже.
Быстро перешли в реал, понравились друг другу, стали встречаться,
приезжал к ней, она из другого города, жила с бабушкой.
Я сразу с того сайта удалился.
НО… спустя месяц после свадьбы "звоночек".
Случайно заглянул на её страниу на СЗ, вкладка была не закрыта!
У меня был шок! Но решил не скандалить, а понаблюдать.
Оказывается она стабильно туда заходила. Не выдержал.
Задал вопрос, зачем там сидит.
Сначала отпиралась, пока страницу ей не открыл.
В итоге запсиховала, сказал ну и что, типа её бабушка общается со своими подругами.
Думал, после моего замечания перестанет.
Но не фига. Сидела по-прежнему…
Решился на поступок, трудный для меня, открыл её переписку.
Оказывается пока мы встречались, она мило общалась с другими парнями,
ждала встречи летом с одним из них (которая не состоялась, т. к. лето мы провели вместе).
Затем они с ней прекратили общение сами, но появились 2 новых поклонника из разных городов.
Одному она жалуется на меня, наговаривая, что я жуткий лодырь, мне лень диван заправить (хотя заправляю всегда я),
не мою посуду в процессе приготовления (хотя мою после еды, готовлю еду я),
не мою полы и не хочу на кухне стелить ковёр (хотя подметаю и мою пол тоже я, а ковёр будет пачкаться, а мыть его тоже мне).
Через 2 дня наткнулся на другого поклонника, который начал спрашивать, как у неё с фигурой после свадьбы,
жена пишет, что готовлю я хуже, чем её бабушка, и она стала полнеть,
тот отвечает, что сам ест много сладкого, и ему помогает похудеть активный спорт и секс,
спрашивает, в каком месте у неё прибавилось, грудь или попа,
на что жена спокойно отвечает, что всего понемногу,
дальше он пишет, что любит полных и хочет с ней когда-нибудь увидеться,
жена загадочно отвечает, что жизнь непредсказуема и кто знает, затем скинула романтический клип..

Противно ужасно.
Прошу не кидаться тапками… просто меня действительно некому выслушать, а что делать теперь… не знаю.
не любит она вас. Вот и всё. А замуж пошла, потому что вы предложили, а остальные, с кем переписывалась - нет. Я когда мужа любила, всем рассказывала, как я его люблю. Критиковала - это было. Но и хорошего написала немало. А тут она просто боится быть не как все. Типа, в её возрасте пора быть замужем, вот она и вышла. А по факту это закомплексованная инфантильная особа с зависимостью от интернета.
В принципе, всё это лечится, но весьма болезненно для вас обоих.
Карина Смаил
Лучший ответ
Есть такое понятие - личная жизнь, так вот она есть у всех, без исключения людей, и если вы пытаетесь в неё залезть... а вы именно так и поступаете, то вероятно ваш союз будет не долгим... Она не обязана думать и делать так, как хочется вам... это нормально и если есть любовь, то вы это поймёте...
Виктория Сухарева А если бы у Вашей жены незнакомые люди спрашивали, на сколько у неё грудь подросла и какой вы хреновый муж, Вы бы тоже списали бы это на её личную жизнь?
Да сколько можно ныть? Набей ты ей уже морду!
!!! Надежда !!!
Может вы ей других развлечений не предоставляете? А это дёшево и на дому. Ну несколько, наверное, задевает--да, но не критично это, думаю. Во всём остальном--то как? Рожайте ребёночка--укрепляйте брак.
Наталья Минина
Виктория Сухарева В театры она идти не хочет, гулять тоже (она не переносит холод),
кино смотрим вместе, дома игры настольные есть, она домоседка, книги читает на телефоне.

Она не хочет детей, мотивируя тем, что я типа ещё в детском возрасте (хотя мне 26 и я живу один с 17 лет, сама она жила с бабушкой 26 лет и самостоятельно даже в магазин не ходит, всё за неё делала бабушка)
Вы знаете, мне уже кажется, что никакой девушки у Вас на самом деле нет, но в любом случае очень хорошо то, что Вы умеете все делать сами, а это означает, что когда-нибудь у Вас появится настоящая реальная девушка и ей очень повезет.
Елена Каралаш
Виктория Сухарева Как Вы думаете, какой смысл мне тут врать?

Я хочу решить свою семейную проблему,
спрашиваю жизненного совета у людей, которых я не знаю и никогда в жизни не увижу, т. к. спросить больше не кого
вот смотрите... я уже ут в статусе интеллекта... думаете почему? привычка... так и там вполне может быть
Виктория Сухарева Вы считает это нормально, когда замужняя женщина пишет чужим мужикам, в каких
интимных местах она потолстела и какой у неё плохой муж?

Если бы Ваш муж так вёл себя, Вы бы тоже списали это на привычку?
Карина Смаил тата, давно хотела спросить. А твой мушш знает, что ты, мягко говоря, не поклонница брака и что ты его тут предлагала забрать, освободить тебя?
Может, ее тоже некому выслушать? Вот и пишет кому попало
А вообще все это лечится. Банальным отключением от интернета и тупо совместным общением на тему: а нужна ли вообще такая семья, если ты ее во всем не устраиваешь.
Виктория Сухарева Она сравнивает всё с прошлой жизнью:
"а вот бабушка готовила лучше, чем ты",
"а вот в моём городе намного лучше" и т. д.
не нагулялась. не понятно зачем замуж вышла. поставьте ультиматум, она должна уважать ваше мнение и удалиться из сайтов знакомств, и если ей что-то в вас не нравиться, то говорить вам, а не кому-то левому.
заодно проверите ее на адекватность
Не противно по чужим перепискам шариться и жаловаться?! Это аморально, низко, подло и не красит мужчину.
Виктория Сухарева А если бы Вашего мужа незнакомые женщины спрашивали, на сколько у него потолстели его причиндалы и он бы рассказывал, какая Вы хреновая жена, Вы бы тоже списали бы это на чужую переписку?
В угол её поставить.
Olesia Cojuhari
хахахаха, ну не нравится - разводись, ну флиртует она на словах и че, может ты унылое гавно, только пилишь её, а ей хочется прикольно молодость пожить
Обалдеть!Сам мою посуду,сам вытираю,сам ковёр чищу..что то много все сам и сам..А вы вообще то работаете?Не могу представить себе чтобы мой муж мыл посуду!Нет,бывают случаи когда и помоет,но это не система!А зачем тогда мужику жениться?Если все сам..может ещё и в постели за услугу какую долг исполняет?Это в действительности так,я вам не завидую!Вы рано или поздно разойдётесь!Она все равно кем то увлечётся!Значит не любит Вас!Попробуйте тоже вернуться на сайт знакомств и не скрывайте от неё..Посмотрите какая реакция у неё будет?Не Знаю что за мужики пошли...Но если бы я была мужчиной,и увидела подобное...развод и девичья фамилия!
По всей видимости времени много у вашей возлюбленной.. вот и сидит на таких сайтах.
Она работает?
Собой занимается?
Вам уделяет достаточно внимания?
Fuck You
Виктория Сухарева Работает преподавателем, с 9 до 15 часов, 4 дня в неделю.
Старается следить за фигурой, ногтями, волосами.

Внимания уделяем друг другу достаточно, вечера и выходные вместе проводим