Прочие дела домашние

жена общается в интернете,во сновном с мужчинами.что мне делать?

Значит она находит в общении с мужчинами то. что ты ей не можеть дать... а может просто ей интересны новые знакомсва.. . новые люди... новые идеи... здесь можно говорить о чем угодно... а быт ее просто заел... подари ей романтику и она забудет про комп
Эльмира Галяутдинова
Лучший ответ
Общаться с женщинами!
Mary Dream
провода порви)))
Пресеки на корню. Хорошим дело не кончится.
Да всё тоже, чтобы делал, если бы инета ВААЩЕ не было!!!
Дай ей в глаз. Тока без злости
Уделять ей больше внимания, чтоб ей хотелось общаться с вами, а не с мужчинами из инета.
Юлия Вакулевич
А с женой пообщатся не пробывал??? Наверное ей чего то в вашей жизни не хватает!!!
Natasha Volkova
Ничего страшного, я тоже общаюсь, а муж не подходит. Я же не пару себе ищу, а всего лишь общаюсь.
поговорить, если не поможет-сделать выводы
ну и что. я тоже общаюсь. я же не выхожу за рамки. правда моему мол. человеку все равно.
Однозначно мало внимания уделяете
Смотря на какую тему общается. Если это флирт, то это не есть хорошо, а если за жизнь, что здесь плохого? Ревнуешь?
общаться с женщинами или отключить интеренет
тоже общайся, желательно с женщинами :))
А не пробовал, чем -то другим жену от компа отвлечь.
уделить ей внимание. чтобы не искала его на стороне.
в хорошем смысле
но не следуйте ее примеру- иначе будет проблема в отношениях.
поверьте тому. что она для вас самая красивая и добрая. не обращая внимания очень на реальность,
она ответит вам темже хорошим, с чем вы к ней подойдете в даной ситуации.
удачи вам с женой вашей вместе
общайся в основном с девушками)))
Ainura Jerembayeva
Я не думаю, что у вас такие натянутые отношения с женой, но посоветовать могу : общайтесь вместе - это прикольно.
Общаться с женщинами.
отрезать рога
Запретить ей это делать, раз вам это не нравиться!! ! Я думаю что если она вас любит то перестанет с ними общаться. Или попробуйте завлечь ее чем нибудь, чтобы ваше с ней общение было приятней в 1000 раз.
общайся с девушками тогда комп не достанится жене и повод для ревности появится