Прочие дела домашние

Вы любите заниматься ремонтом?

Последний раз я сама (в полном смысле слова) занималась ремонтом 19 лет назад. Потом у меня появился муж (профессиональный строитель), который мне не разрешает этим заниматься - говорит "ты не сможешь сделать так как надо". А я и не спорю ;)
А по магазинам мы вместе ходим и выбираем.
Ремонт - это, конечно, полный разгром в доме, но зато потом красота! Мы именно сейчас этим занимаемся…
Виктория Ангелочек
Лучший ответ
Капитальным - да. Текущим - нет.
Аж вздрогнула от вашего вопроса))
раньше любила квартиру свою отремонтировала сама и комнату в маминой квартире. а сейчас у мамы надо ремонт делать в ее комнате и на кухне сама делать не хочу будем нанимать
Нет, я аллергик и для меня это мука ((
Galina Wittmann
люблю ломать стены (не своими руками)
Очень ! ) Без сарказма .
Причем сама .
Надежда Басай
уже нет... нанимаю профессионалов..
Как-то сама мало чего делала. Так что не вошла во вкус, наверное. Обои клеить не люблю.
Елена Шефер
Да. Но пока ни времени ни денег
**
***bibka*** **********
Ненавижу. Но они меня преследуют постоянно, карма наверно)))
Эммм.... нет! Но результат всегда радует
Люблю, но совершенно нет на это времени, приходится обращаться к профессионалам. Последний ремонт мне делали в http://golden-stroy.com/ я очень доволен-быстро, качественно и совсем не дорого
Я единственный раз занимался ремонтом в родительской квартире, на тот момент мне казалось это интересным занятием -но в итоге ничего хорошего не вышло. Я поняла, что это не мое- начиная от проектирования пространства на кухне и заканчивая обоями в гостиной, не то не то по итогу мне совершенно не понравилось. Когда купили свой дом, решили довериться профессионалам, обращались в компанию Смарт-Арт- https://smartartint.ru/ их дизайнер Ярослав Бондаренко очень грамотно спроектировал коридор с гостиной, где поместился огромный шкаф-купе и очень заметно увеличил пространство в доме, хотя до этого мне казалось, что он совсем маленький и никакого особенного ремонта в нем не получится сделать. Я очень осталась довольна их услугами и сама бы точно до таких вещей не додумалась.
Janayim Urinbaeva
электромонтаж 89250729638
Не люблю и никогда не любила заниматься вопросами ремонта, это лишняя трата времени!! Зачем изначально делать то, чего вы не умеете или к тому, чему не лежит душа.