Прочие дела домашние

Что лучше: раздуть потухший огонь или развести новый? В очаге любви. Что для вас приемлемее?

И что толку, что раздуешь старые угли? Ну вспыхнут они, но ведь ненадолго! Будешь бесконечно раздувать. Вариантов два: если любишь - сиди у потухшего костра, жалей об ушедшей любви. Не любишь - разжигай новый.
Лариса Цибизовa
Лучший ответ
Развести новый. Обычно старый огонь не получается воскресить, так зачем мучиться?
Новый конечно, незабываемые ощущения. А чего я в старом-то не видала, тоска, знаете ли....)))))))))))))
я раздуваю щас изо всех сил... боюсь дыхалки не хватит
конечно не оставлю свой костер, если хотя бы тлеет, то все возможно, проходили уже))) . А новый сам либо загорается либо нет - специально его не развести.
Ирина Май
Я потухший лучше раздую, там мои угли по крайней мере, кому ж я их оставлю...
всегда раздувал, если пойдёт дождь (слёзы) то прикрывал собой.
Анастасия Бернштейн Во как!
Хорошо сказал.
Молодец парень:)))!!!!
поссать на костёр, нажраться и лечь спать. ИМХО.
Развести новый! Старые угли не тлеют....: ((((
Д.
Даша ...
Угольки не горят, как и старайся, только вспыхивают. А вооще она одна и не гаснет никогда. Остальное-иллюзия.
Развести новый. Старый у меня не получалось разжечь.. . Да и зачем оглядываться назад. Нужно жить настоящим.
Маріна Гавриш
Я пытаюсь раздуть старый уже 4 месяца, и все с переменным результатом.. . то вспыхивает очень ярко, то начинает потухать.. . Но я все-же еще надеюсь... Что моего терпения хватит и вторая половина подхватит и поможет... Без него никак не получиться...
конечно лучше раздуть потухший огонь
Мария Усик
Лучше попробовать раздуть старый, новый всегда развести успеете, если что.