Прочие дела домашние

Если в 45-баба ягодка Опять, то когда она уже ей была? А в 35 кто-Цветочек? Ну я так, заранее интересуюсь, на днях ведь...

а мне вчера 35 стукнуло )
Елена ****
Лучший ответ
Когда была... когда надо тогда и была)))
молодая женщина. девушка. по воз до 45. но 35 такой возраст когда уже видно кто как себя любил и кто как жил. поэтому могут быть разные натюрморты)
Марина Тураева
у нас некоторые так хреново выглядят в 35 .. так что воздержусь
ну да... цветочек.... а в 15 - бутончик....
вообще-то 45 - это когда "девочка с персиками" превращается в "женщину с курагой"
Подразумевается, что баба типа ремонтантной земляники, всю жизнь то цветы, то ягоды.
И в 45 - оп! опять!
Nurzhamal Satybaeva
Ой, дети подрастут только, я надеюсь опять цветочком стать, а то что-то совсем морда осунулась, в основном потому что ночами не сплю.
Алисия ***
Цветочек, да... Такой уже весь стильный, ухоженный..))
Вы и сейчас ягодка
поздравляю с шестнадцатилетием!)))
Светлана Селезнева Да рано, ещё денёчек есть...
Ага, а в 50, две ягодки по 25.))
Смотря кто. Чаще уставшие и недовольные женщины в таком возрасте, погрязшие в быту и детях
точно цветочек:)) вы под новый год родились?:) вот прикольно, а когда?:)
В 35 она глубокая старуха. Ты посмотри кругом! Они не улыбаются, они тащат своих детей в детсады, они гнобят своих мужей... В 45 она становится ягодкой, только если боги дали ей вторую жизнь за доброту и легкий характер. Иначе - кранты. В 40 она консервируется и остается такой до самой смерти. Увы...
Га
Галина