Прочие дела домашние

А вы бы хотели познакомиться с 20-летней дочерью своего отца от другого брака.

Лора Боброва
Vot torkaet tebja segodnja i torkaet....
To koti..to dochki...
Luchshe vipei chaju.ja vot pju.Iz serviza s zvetochkami.Zolovka podarila. Dorogoi.
I poju pesnju.Poju tak,chto stekla zvenjat. Dopojus ja segodnja...
Zachem kakie-to dochki...da estse 20-letnie....
Davai ja tebja so svoim pasinkom poznakomlju? Priobretesh otlichnij opit. Zznennij.
Елена Галкина
Лучший ответ
Лора Боброва Сонь, история реальная из моей жизни, со мной хочет познакомиться сестра.
вполне возможно. это было бы любопытно если было бы
я познакомилась когда ей было 12
Ну так то я старый, но не плохо бы было такую сестрёнку ...)
Уже давно знакомы,
У меня есть брат по отцу, старше мня на 4 года.
Мы виделись в детстве, потом они уехали и мы больше никогда не виделись. Да и желания нет.
Ll Vv
Нет. У меня есть единокровные братья. Не общаюсь. На кладбище к папе они не ездят.
я знакомилась с 49 -летней
когда знаколмилась- уже оочень хотела
сама на это пошла, нашла ее
Alena Fedotova.
А почему бы и нет. Это даже интересно. что там за произведение получилось у гулящего папашки
Хотела бы.. Но не сложилось.. Правда ей побольше в тот момент было.
в зрелом возрасте-да...
Каказу Акацуки фигни не скажет
дети моего отца пожелали со мной познакомиться я не отказал
* {Каг@пузiк} *
Ну кстати может и да. Она могла так же далеко упасть от яблоньки)
Как мне кажется у таких детей будет враждебное отношение. У отца не было других баков. В теории у меня могла быть сестра намного старше.
Фото Птз
Если этому и суждено произойти, то это будет внебрачная дочь от любовницы.
Nergiz Halyapova
мне одной сестры хватит
Ksunya Deikina