Прочие дела домашние

Где вы простояли самую долгую очередь?

Сегодня в магазине стояли - народ к новому году закупается - очереди, как в мавзолей Ленина.
Гульфиря Губаева
Лучший ответ
Очередь за смертью, до сих пор стою в ней.
За обручальными кольцами, в Гименее, в далёком 1992 году.
В мавзолей ЛЕНИНА.
Ну... В Диснейленде, пожалуй.
все в етом мире относительно, по времени наверное за игрушкой в 90 году для ребенка, но вродекак не помню чтоб бъло в тягость
За советским кухонным гарнитуром в 80-е. Полгода.
когда в храм икону привозили. Часа три стояла. Но я с друзьями была, не скучала.
И вроде когда документы в институт подавала, тоже очень долго было.
Elena Kiseleva
Зинаида Петрова да, да. Я и забыла про Николая Чудотворца. Больше чем пол дня стояли в очереди.
В очереди на квартиру 12 лет, так и не дали, купили сами.
Вера Дребот
однажды к хирургу простояла пять часов.
В жизни.
Громова Юлия
За мороженым Баскин Робинс, когда открылось первое из кафе в городе. Не помню, самая ли длинная она была по времени, но самая запомнившаяся - точно. Погода была плохая, было холодно, мокро, скучно, в качестве развлечения предлагалось общаться с девочкой - соседкой по очереди, которая мне очень не нравилась. А главное, мороженое я совершенно в тот день не хотела, но родители почему-то были уверены, что нам-детям надо его попробовать.
Юлия Галкина
в 1981,с мамой, часа 3 стояли в очереди за ситцевыми пододеяльниками, прямо на улице, на проспекте Ленина, продавали,
помню, еще тополиный пух летел
Реально стоя и дыша в затылки друг другу в очереди на льготный билет на самолёт трое суток, мест не было и за мебелью стояли всей семьёй целыми днями в застойные времена. Я эти номерочки на руках хорошо помню. А в девяностые в очереди за ваучерами у нас даже одна дама родила на почте. Ребёночка приняли, очередь не рассосалась. Получила ли она ваучер, не знаю.
в больнице в приемном покое, там по 3- 4 часа сидим .
За пылесосом в 1988-м в октябре. С самого утра и только часов в 10 магзин открыли...
в первый макдональдс.... почему то было очень холодно... зима, наверное, была....
Лада Котик
В посольстве
Оксана Суркова
За ситцем, за какими-то чешскими конфетами, за сгущенкой, в ателье... в 80-е... Много раз, не помню всего... Все брали детей в очереди, т. к. давали ограниченное количество в одни руки.
Анастасия Иванова Это было ужасно противно прикидываться ребёнком чужой тётки. К своей очереди эти несчастные полкило колбасы уже и давать не хотели.
За визой в Канаду 26 лет тому назад.
за молоком в детстве.. 4 часа стояла.. пипец... заранее нужно прийти, а то же не достанется.. а за мебелью, родоки днями стояли... пипец..
Almagyl Asemgalieva
в мавзолей. Еще и в ЦУМ и ГУМ в Советские времена
Оплата за кварплату)
Виктория Капцевич интернетом пользоваться не умеете :(