Прочие дела домашние
Что подарить мужу? 34 года будет, рыбачить негде, охотиться тоже. С друзьями не пьёт.
Универсально для мужика: носки, трусы, лезвия для бритв, пена для бритья, туалетная вода, сувениры.
Подари бутылку дорогущего французского коньяка - пусть пьет один..
Наталия Генералова
Почему один?
Нож крутой, парфюм, если есть машина, то для нее фигню какую-нибудь. Футбол, хоккей смотрит? Что-нибудь с атрибутикой любимой команды.
а дома пьет? стаканы д\виски + камни для виски (они вместо льда морозятся и в красивом бархатном мешочке)
Кальян.
а с подругами? выпьет?
Ремень
планшет
парфюм
сумку
Рубашку
планшет
парфюм
сумку
Рубашку
Романтический ужин и исполнение любого (разумного) его желания...
3х этажную кирпичную дачу, Цессну и яхту - я был бы не против :))
ковырялку для носа, очень модно в гугле смотри
рыбачить холодно, ружья боюсь, не пью. хотел бы денег побольше
Слесарный или столярный инструмент.
часы хорошие
Десять пачек презервативов и коробку твоих любимых конфет. )))
да он у тебя святой, а святым подарки не нужны, они довольствуются малым )))
Подарите мужу хорошые солнцезащитные очки. Очень удобно и в машыне пригодятся и так в яркие солнечные дни самое то. Я, сейчас, присматриваю себе очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki, видел много интересных вариантов. Вот думаю, самому покупать или ждать жня рождения. Я был бы доволен таким подарком.
Технику, игрушки (вроде вертолетов, машинок радиоуправляемых)
Можно подарить мелочи для машины (для руля чехол, например)
Сумку для ноутбука или дорогой бумажник.
Часы мужчины любят выбирать сами, но всё что знаю, посоветовала:)
Вариантов так то много. Например, часы, галстук, рубашка, парфюм. Или вот например не плохой вариант чехлы для автомобиля. Я своему дарила на новый год. Заказывала вот в этом магазине https://cantra.ru. кожаные чехлы обошлись мне всего в 3000. Считаю что это очень дешево. Ну или универсальный набор носки, бритва и пена.
Внешний аккумулятор для телефона или что-то на военную тематику (хоть ИРП сухпай по нашему)
радиоуправляем вертолетик) они все его хотят.