Наконец-то пошел снег, пушистый, красивый, сказочный снег! Через пару часов поедем любоваться ледяными скульптурами, надеюсь, что они еще не растаяли. В общем, всех благ вам, дорогие!
Чего вы ждете от Рождества?
Прочие дела домашние
Сегодня рождественский сочельник и как и полагается, случилось чудо!!!
Жду... Возрождения былой веры в Чудеса...
И поздравлений - у меня сегодня День Ангела! )
Викуся ;) Малова
поздравляю!))) С днем Ангела!))
Лидия Бари
Евгения, поздравляю вас с именинами. Будьте здоровы и любимы. Хорошего вам настроения в ваш праздник и в предверии Рождества
не воспринимаю "рождество" как праздник.
Да, снег зимой это прям чудо)))
И у нас сегодня пошел снег. Закрывает понемногу грязь.
А у нас просто сказочно сегодня- все деревья в инее. И так стоят целый день.
Ничего не жду. Наконец нарисуем где проводку будем делать.
Вы на экваторе проживаете, раз снег для вас чудо ?
Викуся ;) Малова
нет, не на экваторе, но это первый снег с начала декабря
Салтанат Себекова
Мы тоже с радостью смотрим на то, что снег пошел. Новый год встречали с +2+3
Снег-это ничто для меня, обычное событие, которое я не жду. Меня асфальт с плюсовой температурой вполне устраивал. То, чего я жду не произойдет... увы
уже растаял))) не знаю что там на поклонке, но на красной площади горку закрыли. тает.
Я уже давно ничего от жизни не жду, что тогда говорить о Рождестве?
Жду первой звезды.
S Rozdestvom!
Ja bi ne otkazalas ot horoshih novostei.. i ot snega.
Esli u vas mnogo,podelites,pozaluista,sdelaite Bozeskuju milost!!
Викуся ;) Малова
ловите)) и пусть со снегом прилетят добрые вести)))
И я жду чуда.. Хотелось бы услышать что у близких и родных все хорошо.. Молюсь за них.
Погода вообще второстепенное дело.
У нас весна.
+7 показывает на термометре. Травка зеленая, солнышко светит..
Погода вообще второстепенное дело.
У нас весна.
Не задумывалась чего жду. Хотя .. хочется что бы родные жили долго и в здравии. Спасибо за пожелание. Очень хорошо написали. С праздником !!!
Приглашения в гости.
Потепления! У нас в Омске - 30 уже несколько дней. Постоянно перемерзает вода в трубах и приходится её отогревать.
Но вообще - это всё мелочи жизни! Лишь бы все были живы и здоровы!