Прочие дела домашние

Давно думала. Вопрос тем, у кого умерли родители. А представьте, случилось чудо и вы встретились, вот так просто, на яву+

в час земного свидания. О чём бы вы общались как бы себя вели? Были времена, когда мне и подумать-то было невозможно, что они умрут вообще. Умрут раньше меня. И тут. так скоро это произошло.. однажды..
В ноги бы упала и за все проведенное не с ним время прощения бы попросила, целовала бы, обнимала бы, не общалась бы наверное... в слезах утопала.
Екатерина Савченко-Пирожкова
Лучший ответ
Наверно попросил бы прощения за то, за что не успел при жизни.
Наз Алибеккызы
Мои больше 8 лет назад умерли. Во сне вижу. Живыми. Всё время оправдываюсь, что вещи их раздала.
Прощения бы просила, что уделяла им внимания не так много, как хотелось бы - то работа вечно отрывала меня от них, то просто казалось, что впереди длинная жизнь и успеется еще все.... За то, что не слишком ласкова была, выражала свою любовь в основном заботой, а слов ласковых и признаний в дочерней любви они немного от меня слышали.... И поблагодарила бы за все, что они для меня сделали и что в мой характер вложили
И кричала бы небу на коленях: не забирай их, умоляю, оставь со мной!
А мне сняться иногда - как наяву. И так правдоподобно, блин. Типа, вовсе они не умерли, а в больнице были, там что-то напутали в бумагах, а они живы и вот вернулись домой. Отвратительное ощущение!
у меня папа умер 20 лет назад и если бы я его встретила, то я бы наверно просто в обморок бы упала..
Данута
Даже представить такое не могу (

Спросила бы, наверное, стыдно бате за меня или нет?
И его оценку происходящего вообще...
Роза Аюпова
Я бы задала единственный вопрос отцу: Зачем ты поступил с нами как свинья? Напился, что помер? Самому не противно теперь? И давай возвращайся снова к нормальному земному существованию