Прочие дела домашние

Случилось чудо ?

Вот ведь журналюги.. сфоткают, а мы думай потом - что к чему.) Привет, Ириша!)
Марина Резник
Лучший ответ
Ленок Постнова Привет, дорогая )
ей давно операцию сделали по восстановлению зрения
Olga Anatolievna
Б/П ОНА ЕГО СЕСТРА!!! ПОЭТОМУ ОНА В ОЧКАХ!!!
Rano Ketebaeva
А кто это?) Сейчас очки есть с камерой, которые озвучивают текст
Давно фото гуляет.

Я просто смысла даже не вижу в этом образе.
Не сказать что она мега популярная певица
Ленок Постнова Считаете, что ее образ дутый? На публику ?
Так давно оно случилось :)
Марина Годун
я тоже об этом слышала
Было бы здорово.
Но мне то она нравится не из жалости, а за песни, которые вспоминаются.
Ты знаешь, мама, он какой...
Он не такой как все....
Л*
Лидочка ***
она фантазирует - лист без текста
:)
Просто очки очень сильные:)
Katy Бусеева
Если смотреть ее фотки детские, то видно, что у нее проблемы по зрению...
Может и сделали операцию, что вернули зрение, фиг знает... Просто имидж.
Saule Mukaeva
Оксана Латышева Есть очки которые "читают" вслух
А меня и не удивляет. После Тимошенки
Проверила - лист с текстом, отражаются абзацы.
Было бы хорошо. Я представляю, как ей хочется увидеть своего ребёнка.
Бумага просвечивается, чистый лист. Конечно, из-за качества фото не сделать однозначные выводы.
Кстати, ещё раньше ходили слухи, что Диана Гурцкая не полностью слепая... иль что возможно частичное восстановление зрения. Медицина не стоит на месте, может что пробует.
Ирина Косина
заметьте! ни один чел не написал ее имя... и я не смогла вспомнить.... открыв вопрос, вообще не поняла, что за обезьяна... пока ответы не прочла.
Юлия Лукошкина
Мы живём в то время, когда каждый слепой может увидеть, каждый глухой услышать, каждый тупой может быть частью человеческой массы.
Наверно проверяет подпись не подделка. )))))
Может это двойник?
A.
Andreevna .
в этой стране все только друг друга нагибают.
небось завещание козырное подсунули... хошь не хошь а прочитаешь
Она прозрела.))
может там шрифт Брайля?
Ленок Постнова Вроде нет, приблизила - обычный лист без рельефа .
Фантасмагория ...)
че с ней?