Прочие дела домашние

Верите словам? Или с годами - все меньше?

А я поверила словам…Всё так красиво говорилось,Мол, никому я не отдам,Хочу, чтоб счастьем ты светилась.Хочу ответственность я взятьИ быть тебе хорошим мужем,С тобой все беды разделятьИ знать, что просто тебе нужен.А в результате – лишь слова,Которым верила когда-то.Наивной, глупой ли была?Сама, выходит, виновата. Тихонова М.
Слова, это всего лишь слепая действительность ожидаемого и увиденного нашими глазами! Им можно верить, но доверяться им не стоит! Казалось, что всё просто, но оказалось, что даже простота в жизни, является сногсшибательной сложностью! Ничто в жизни не действует так на человека, как слова! Они могут быть любой величины и намного больше городов! СЛОВА.. . А стоит ли ещё что то говорить? ! Каждый скажет то, что он почувствует! Но не каждый почувствует то, что он скажет!
Аэлита Ерохина
Лучший ответ
не у всех слова с делом сходятся
В чём виновата ты, прости?
Ты верила, что ты любима.
Забудь обиды, не грусти,
Мужчины все чуть-чуть болтливы.
Nastenka Mandarinka :d
Верю! ) Я вообще склонна верить и доверять) А иначе страшно жить) если всего бояться и опасаться)
Юлия Белая
Верю глазам...
Алена Чубарь
Хочеться верить, но не всегда это получается.
Верю... поступкам...
Хочется верить!! ! А не получается :(((
Когда такие слова произносятся, нужно внимательно следить за тем, кто их произносит. Довериться своему сердцу или интуиции. В большинстве случаев слова остаются словами. Хочется верить, но не получается
Каждый раз зарекаюсь не верить (и это не только любви касается, но и любых обещаний) . Но опять надеешься.. . И каждый раз разочаровываешься.
Arevik Melqonyan
Наверное не с годами, а с опытом приходит недоверие и настороженность вот к таким вот словам!! ! Очень грустно от такого.... Так хочется быть беззаботной....
а я перестаю со временем верить и тем более доверять людям
Как верил так и верю !
Нет, не виновной ты была
Нельзя так на себя всё принимать.
Виновен тот кто обещал
И слов своих не смог сдержать
Ушла из сказки под своды свои.
Пустая дорога в конец фонарей.