это невозможно!!!! никто не поедет!!! Родина не продается и прочее
в итоге- едут
теперь иск за свинину, кричат в Думе о выходе из ВТО, короче, я считаю, что платить будем, а что думаете вы?
Прочие дела домашние
Когда только заикнулись о том, что наших не пустят на олимпиаду, все дружно кричали, что
Едут, продажные!
Денег хотят, иуды...
Про свинину ничЁ не слышала.
Денег хотят, иуды...
Про свинину ничЁ не слышала.
Лилия Межлумова
Tak estonzi toze obestsali..kartofelnie ochistki zrat,no tolko v Sojuze ne bit....Ne pomnite?
Платить свиньям за свиней не будем. тут не тот случай.
А на Олимпиаду едут рвачи и предатели. тут вы к сожалению оказались правы.
Я от наших такого дерьма не ожидал.
Ладно руководство спортом продажное 4мо.... так еще и спортсмены как один только о своих карманах и думают.
Разочарован.
Я от наших такого дерьма не ожидал.
Разочарован.
Я б тоже поехал.. были бы таланты.. )
Это как партизанская война..
Вроде и не армия государства, но хуже врагам таки делают..
Это как партизанская война..
А они ещё должны будут публично покаяться и извиниться за то, что представляют страну, где допинг - это государственная программа. И всё это будет заснято и выложено. С нетерпением жду этого просмотра.
все дружно закричали: - а мы и не собирались!
потом хорошо ПОДУМАЛИ и сказали: - ладно, поедем...
выпьем за думающие МОЗГИ...
за нас думающие...
выпьем за думающие МОЗГИ...
за нас думающие...
....насчет Олимпиады думаю так - правильно делают, что едут .
И пусть стараются брать золото, надо доказать миру, что мы за спорт без допингов ( проверка будет жесточайшая) и умеем брать места, как и раньше .
Заупрямятся наши, не станут платить, хватит нами погонять .
I poedut. I vse budet horosho.
I zoloto budet.
ни хера! пусть едут! пусть всё равно нас боятся! при чём тут рвачи, тут уже не олимпиада, тут политика.. да и потом, столько лет готовиться и не выступить, чтобы потерять форму и веру в себя! а вот почему наших не защищают... видать задумали, видать фора нужна в чём-то другом..
Не думай о том, что тебя не касается.. зря время тратишь.
Рима Абдуалиева
не фига се не касается! я налоги плачу! и хочу, чтоб эти деньги оставались в стране и для страны, а не чужим дядям из ВТО