Прочие дела домашние
Куда бы ты хотел/хотела переехать? И почему?
В большой город хочу...
В викторианскую Англию, потому что "Это было лучшее изо всех времен, это было худшее изо всех времен; это был век мудрости, это был век глупости... " (Ч. Диккенс)
Из мегаполиса - в районный центр этой же области.
Надоели толпы людишек, черножопые, кЕтаёзы и прочие гастарбайтеры... Как в азиатии, блин!!
В небогатом районном центре нечисть не водится, правда, и славяне бухают больше :(((
В 2013 год.
- Я на своей земле живу - и никуда ехать не собираюсь.
Ирина Скачкова
Не скучно среди тупья и гопников? Или вы их них будете?
Возможно, к морю...
Туда, где тепло.
Guldana Bs
Где все бесплатно )
на Карибы
Пока живу в земном теле, буду жить там, где корни кровные пустил... а так бы, на другую планету (откель душою родом), оставив здесь бренное тело..)
Хочу свой участок дачный рядом с городам, больше ничего.

еще думаю
взвешиваю плюсы и минусы
хочу собрать все ворье и отвести его на Колыму, чтоб они узнали как работать по настоящему, а не народ обворовывать
В Подмосковье. Жить в отдельной квартире. В Подмосковье не так скучно, там близость к культуре. Обрыдла жизнь в провинции. Скучища, народ злобный, бескультурье, тупьё,заносчивые на пустом месте, трепачи и бездельники.
Nurly Zhаu[N]Bаеvna
Ха, а Подмосковье - не провинция?! Там вся цветная нечисть кучкуется, черножопые, косоглазые и прочие понаехавшие.
На море конечно хорошо, но только если не на постоянке там жить. Все таки южные города специфичны в плане работы. Если только брать себе жилье с расчетом на будущее. Например на пенсии окончательно переехать, или ездить на выходные. У нас так себе знакомые в Анапе квартиру взяли. Место отличное Высокий берег Золотая бухта, центр города и море в 5ти минутах ходьбы. Красота.