Я сегодня поняла, что мне не хватает градусника для измерения температуры тела) серьёзно.
Надо будет прикупить))
А вам что не хватает?) давно ревизию проводили?
Прочие дела домашние
Дамы, а у вас всё есть в ваших сумочках?)
у меня рюкзак. и в нем нет разве что дохлой крысы))))
а так-и аптечка (градусник кстати есть, портативный инфракрасный), и мини набор инструментов самокаты-велосипеды чинить, и салфетки-платочки, и еще много всяческих полезностей.
Валентина Вискова
у вас сын?)
Я убрала все большие баулы и приучила себя к маленькой сумочке через плечо. У меня там: ключи, кошелек, документы, телефон, пудреница, помада. И фсе. А то когда большая сумка, я в нее пихаю все подряд и получается сундук со сказками. Другие вещи, которые могут понадобиться в течение дня, держу либо в машине, либо в столе на работе.
У меня там много лишнего. Сегодня пояс от жакета вытащила ( ходила в джемпере). Зато сумочку забыла (вместо пакета которая))))
у меня в сумке, то есть, в рюкзаке, реально самое нужное. документы и еда
У меня в сумке порядок, ничего лишнего...
У меня минимализм, деньги и кредитки, планшет, салфетки, необходимые мне препараты, блеск для губ.
Лишнего ничего... но набор отверток всегда со мной...
У меня минимализм.
Ключи, пропуск, помада, зеркальце, расческа и влажные салфетки.
Даже кошелек не ношу, деньги в кармашке.
На днях купила новую сумочку, тогда и ревизию провела. Вроде как всё необходимое, и не только ( например, конфеты) есть в ней
Я её редко вообще ношу с собой.
Все в машине и в кармане
я уж как-то отвечала на подобный вопрос, но повторюсь: если чего-то нет в женской сумочке, этой вещи просто не существует в природе!
Мы, девочки, после конца света с одним только клатчем можем полгода прожить. А представьте, если на отдыхе с чемоданом)))))
Деньги, прокладки, пакет, салфетки, помады, расчески, варежки детские запасные, платлк
Я недавно делала ревизию сумки, и нашла там не вытащенный маленький корцанг. )
Это вот такая штука:
Унесла его как-то с работы, у меня ключ от почтового ящика сломался, так этой штукой удобно вместо ключа открывать-поймал личинку, зафиксировал, повернул.... И поймала себя на мысли, что уже несколько раз им помимо открывания ящика пользовалась- в машине что-то в узкий проем упало, дома пару раз использовала тоже чтобы что-то зафиксировать и повернуть-там, где ногтями не ухватишь... И подумала-пускай лежит, мало ли что....)
Еще есть сантиметр (сантиметровая лента) во внутреннем кармане-убеждаюсь, что штука нужная-когда попала на распродажу обуви детской например, можно стельку измерить и прикинуть, подойдет или нет...

Это вот такая штука:

Руслана Селиванова
корнцанг это хорошо))))
я долго таскала одноразовый стерильный скальпель. очень полезная, кстати, штука))))
Ольга Смирнова
Корцанг-- ваааще вещь! любую мелочь из не доставаемых руками мест вытаскивает!
особенно не забывайте брать неиспользованный презерватив для своего мужика
Юлия Ворона
На ТАКИХ ответах статус Гуру заработали? Мерзость какая
Света Поляк
Ты для своего мужика не забываешь? Какой заботливый! Молодец!)
у холостячек там презики есть обычно, а у замужних какие ни будь салфетки чтобы детский понос оттирать.
гигиеничка..
всякихпомад-блесков полно...
вл. салфетки (вечно кончаются)
ну и.. новую сумочку)))
всякихпомад-блесков полно...
вл. салфетки (вечно кончаются)
ну и.. новую сумочку)))
Без фотика не выхожу.
Мне особо сумки и не надо. Деньги, ключи и телефон размещаю по карманам.
А вот с ребёнком приходится брать рюкзак.
Сумки мне уже давно не хватает, и люблю, когда руки свободные, поэтому с рюкзаком. Приходится брать прилично -и для себя, и для мелкого. поэтому там на лишнее не разгонишься -сразу почувствуется перевес).
Но иногда по мелочи лишнее бывает. поэтому раз в неделю ревизия).
А ведь все это на себе таскать приходиться, не жалко себя родимую
Градусник точно не буду покупать. А так... вроде что нужно есть. даже что не очень нужно - тоже есть!
вроде всего хватает
Ничего лишнего не таскаю с собой. Но сумку приходится носить большую- в ней же контейнер с обедом на работу! Часто вижу, как утром женщины на работу бегут с красивыми маленькими сумочками, а в руках- просвечивающие пакеты с едой! Некрасиво, неудобно, потом обратно пустые тащить еще. Всегда с авоськами!...
У меня из неприличного- только ...чеки из магазинов)) Всегда их беру, проверяю, потом в сумку бросаю. Огромная охапка может накопиться за пару недель.
Ничего лишнего. Набор документов для авто и паспорт. Лопатник. Ключи ессесно, пудреница, помада, телефон и перчатки. Люблю небольшие сумки с множеством кармашков. У меня такая.
Вроде всё нужное, но много лишнего. Вот и ношу, сгибаясь под тяжестью.
нет сумочки. Она была нужна тогда, когда я работала в казённых домах. В ней не было декоративной косметики ( не пользуюсь и не пользовалась ею), в ней были нужные мне учебники, нужные мне материалы для работы. Ничего интересного для тех, кто не в теме обучения.
охранник оберег кристалл транспорт
я маг