Прочие дела домашние

Можете с мамой поругаться и покричать, а потом помириться.

Или же крик в вашей семье не допустим и никогда такого не происходило? Как считаете, крик в ссоре/повышенные тона — это признак психического заболевания?
... Тут есть скрытая хитрость, Обманка так сказать )...
- когда чел. злится и ругается с близкими - глубоко в подсознании его "Я" - ругается не с этим человеком, но дьявольская ложь в том, что полуслепое сознание - думает, что с ним - Это Сложно Осознать, понять как это происходит и работает - но сие есть инструмент дьявола, чернящего душу человека )
Лариса Веселова
Лучший ответ
могу, живые люди всё бывает. например слышали про холериков. психическое заболевание это другое.
Анна Пизик
Ну если крик в ссоре это признак психического заболевания, то у нас пол планеты психи) Мама моя просто не может без придирок и криков по отношению ко мне...
*:
*:маринчик :*))
никогда с родителями не было недопонимание
Никогда!
Настолько уважаю и ценю.
Смолчу лучше.
Вряд ли признак, скорее срывы
На маму голос повысить не смогу никогда. Она на меня может, она больная, старенькая и плохо слышит. Это моя драгоценность. которую я на руках сутками держала и от смерти спасала и отмаливала. Берегите своих мам, пока они живы!
У нас не кричали. Но могли по 3-4 дня молчать. Теперь даже не знаю, что лучше...
Уже нет.
Семейка уродов
Айжан Алиакпар Это вы про свою чтоли? :)
на маму... голос могу повысить, чтобы достучаться при недопонимании.
покричать... это на других личностей. могу.
Таня Самко
Это признак эмоциональности и нарушения общения, когда не слышат... мама единственный человек в мире, который может довести меня до крика в ссоре, у меня у родителей вообще итальянская семейка:)
нет.. мама в воспитании меня "правильных" понятий.. Это в 90 она бизнес не оч "правильный" имела и с лохами разбиралась на раз-два...

при мне ни слова мату... Если понимаем что накрывает друг друга-игнор.. или в вк списываемся...
как-то два года не разговаривали.
могу, у меня строптивая) и спорящая)
Нет. Жалею ее. Стараюсь не конфликтовать
Н)
Настя ))
Айжан Алиакпар всю жизнь так было или сейчас жалеете?
крик - это сильное психологическое насилие над человеком, он действует очень угнетающе
Лия
Крик - проявление слабости
Асем Ахатова
Нет конечно, крик - это справедливость, но с*ка никто не понимает...
Бывало всякое, напишу честно.
Крик - это привычка. Расшатанные нервы.