Прочие дела домашние
А когда Вы последний раз были в бассейне? А может Вы туда вообще не ходите или плавать не умеете?
Давно была. Плавать умею, в бассейн не хожу, кожу сушит сильно.
Не умею ((( если в санаторий соберусь, то поплаваю там в бассейне. В жилете))))
У меня рядом с домом открытый бассейн 50 м, хожу иногда. Особенно зимой очень атмосферно.
Давно. Я речку предпочитаю.
Не хожу очень давно. Не люблю бассейны и вода та мне противопоказана. Плавать умею.
В бассейне мне неинтересно. Вот море - это да. Не люблю ограниченное пространство. А если еще и народу много то вообще как в супе плаваешь. Ходила как то с ребенком в аквапарк - нафиг не нужен мне такой бассейн.
Была в четверг, пойду завтра.
Последние лет десять в бассейнах бываю только при отелях. Летом, вот, была. До этого в бассейн в качестве физкультурной активности ходила дважды в неделю постоянно, лет с 9, но теперь ленюсь :)
Далеко ездить не охота, а бассейна близко к дому больше нет.
Пару лет назад ходила по абонементу. Сейчас ленюсь)
Давно была. Плавать умею, но в бассейн не хожу, а надо бы.
не умею плавать (
пришла час назад
В отпуске. Не любоб в наших широтах бассейны
Не хожу, и плавать не умею.
не хожу в бассейны... микробиология знаете ли...
пару раз выехали на озеро летом
В бассейне давно. В аквапарке в том году. Плавать умею, но не очень хорошо.
сегодня утром. хожу каждый день
В декабре. В аквапарк попала впервые в жизни)
Плавать умею хорошо - вольный стиль с разрядом + навыки синхронного плавания. В бассейне не была лет 35 - не люблю общественные купальни, брезгую (((
не умею
года 2 назад
В начале месяца. У дачи санаторий с бассейном и сауной.
Рядом есть бассейн в фитнес клубе. Надо как то попасть .
Очень люблю бассейн, каждый день бы ходила. Я по 1.5 ч там заплываю.
Летом ходила... вода холодная.. раздевалка общая не приятная..
Плавать умею, но предпочитаю море, а не бассейн, поэтому никогда не ходила в бассейн
Я на море каждый год езжу, а в бассейн столько химии вливают - плавать не захочешь.
На неделе была. Умею.
ближайший бассейн от меня в 50 км
так что не посещаю
плавать умею отлично
скоро лето- море- юг)
так что не посещаю
плавать умею отлично
скоро лето- море- юг)
Ленива ((( В доступности несколько бассейнов...
плавать не умею. была мысль научиться в бассейне, но брезгую.
плавать умею, но предпочитаю делать это где-нибудь в Средиземном море. В бассейне брезгую, это как в одной ванне всем плескаться...