Прочие дела домашние
А фартук пережиток СССР?
Да вы чо? всегда фартуки... очень люблю не то на пузо навешаю пятен
Возможно. Раньше сложнее было стирать, поэтому на одежду надевали сверху фартук. Сейчас простирнуть нетрудно.
Думаете нигде кроме ссср фартук не использовали и не используют?!
Ха-ха-ха :)))
если без фартука ежедневно готовить и мыть кухню после этого одежду можно каждую неделю выкидывать. Можно за 15-20 минут приготовления ужина несколько раз брызнуть и маслом соком овощей и пр. Рациональнее фартуки чаще менять и стирать.
Для меня необходимая, независимая от эпох и политического строя, вещь
Ха-ха-ха :)))
Кто его знает... Я и в советские времена не пользовалась, а сейчас и подавно.
Я не пользуюсь, не прижились как-то у меня фартуки, хотя, наверное, это неправильно
... Если утром голый к плите - без фартука нельзя! ))...
- техника безопасности.
Нет. Это для чистюль
Не думаю...)
Это для тех у кого большая семья и кто много времени проводит на кухне.
я в фартуке готовлю
приобрели для свиноребенка, очень в тему
У меня шведские фартуки, как они в СССР попали?
Фартук - это хорошо .
Но что то не пришелся многим )
по мне так да пережиток
почему....
СССР терпеть не могу, а фартуки ОБАЖАЮ! ;)
Наверное. Я сшила несколько, а он не продаются. Я пользуюсь
Нет. Муж норвежец - пиццу только в фартук делает. К СССР отношения фартуки не имеют
Очень удобная вещь )
нет
Когда продукты быстрее рук))) фартук в самый раз!
Я даже очень нахожу нужной вещью, особенно когда в праздник в нарядном платье и нужно как-то подстраховаться